ONC888

"Прямая трансляция матча Барселона - ПСЖ в Лиге чемпионов: где смотреть, составы и последние новости перед четвертьфиналом"

Сегодня вечером Барселона и ПСЖ сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Команда Хави Эрнандеса выходит на поле с важным преимуществом благодаря победе 3:2 в первом матче, который состоялся шесть дней назад в Париже. Однако они понимают, что не могут расслабиться, ведь перед ними мощный коллектив Луиса Энрике с такими форвардами, как Килиан Мбаппе и Усман Дембеле, способными нанести ущерб в любой момент.

Первый матч был насыщен эмоциями благодаря переменчивому результату, который оставался открытым до последней минуты. Все указывает на то, что сегодня нас ждет новый захватывающий день Лиги Чемпионов с множеством эмоций и футболом высшего уровня. Приз для победителя серии очень соблазнительный: билет в полуфинал.

ПСЖ подходит к сегодняшнему матчу отдохнувшим, так как отложил свою игру в Лиге 1 и не играл в прошлые выходные. Барселона, напротив, выступала в Ла Лиге, но Хави осторожно относился к большинству основных игроков, и его запасных хватило с трудом, чтобы победить Кадис и продолжать борьбу за титул против Реала Мадрид.

В списке вызванных игроков Хави не было сюрпризов, так как было известно, что ни Серхи Роберто, ни Андреас Кристенсен не смогут принять участие из-за накопления желтых карточек.

Барселона и ПСЖ проведут ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов. Игра состоится на Олимпийском стадионе Монтжуик в одном из самых привлекательных противостояний сезона.

Барселона: Марк-Андре тер Штеген; Жюль Кунде, Рональд Араухо, Пау Кубарси, Жоао Кансело; Фрэнки де Йонг, Илкай Гюндоган, Педри; Ламин Ямаль, Роберт Левандовски, Рафинья. Главный тренер: Хави Эрнандес.

ПСЖ: Джанлуиджи Доннарумма; Ашраф Хакими, Маркиньос, Лукас Эрнандес, Нуно Мендес; Ли Канг-ин, Витинья, Фабиан Руис; Усман Дембеле, Килиан Мбаппе, Марко Асенсио. Главный тренер: Луис Энрике.

Это видео приветствия болельщиков ФК Барселона.

Палуба Монтжуик заполнена знаменитостями, чтобы посмотреть матч Барселона-ПСЖ.

Болельщики ФК Барселона откликаются на призыв, который сделали Жоан Лапорта, Хави Эрнандес и Педри Гонсалес перед матчем против ПСЖ в ответной игре четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Настроение вокруг стадиона Монтжуик за два часа до матча - праздничное, как на больших событиях. Тысячи болельщиков поддерживают и ждут своих любимцев.

Матч, который будет судить 39-летний румын Иштван Ковач, станет ответным поединком после первой игры неделю назад в Париже, где Барселона ушла домой с победой 3:2.

Барселона и французы сыграют во все или ничего в матче, который начнется в 21:00 на Олимпийском стадионе Луиса Компаниса.

Отличного вечера и добро пожаловать на прямую трансляцию матча ФК Барселона-ПСЖ!