Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча Манчестер Сити - Брентфорд: счет, результат, составы, основные моменты матча в Премьер-лиге

На стадионе "Этихад" в Манчестере "Манчестер Сити" намерен исправить слабую игру против "Челси", когда они примут "Брентфорд" в рамках Премьер-лиги.

Ничья 1-1 в субботу оставила защищающих чемпионов под руководством Пепа Гвардиолы на третьем месте в турнирной таблице, но победа сегодня позволит им обойти "Арсенал" и сократить отставание от лидера "Ливерпуля" до одного очка.

Команда Юргена Клоппа разгромила "Брентфорд" 4-1 на выходных, а "Пчелы" уже проиграли "Сити" 3-1 в начале этого месяца, когда Фил Фоден оформил хет-трик на стадионе "Gtech Community".

Это перенесенный матч "Сити" после победы на Клубном чемпионате мира ФИФА в декабре, и следующая игра у них только в субботу вечером, когда они отправятся в гости к "Борнмуту". "Ливерпуль" следующий раз выйдет на поле на следующий день против "Лутон Таун", всего за четыре дня до финала Кубка лиги против "Челси" на стадионе "Уэмбли".

Манчестер Сити против Брентфорда онлайн

1-й таймБомбардиры
Манчестер Сити
Брентфорд

Предполагаемые составы:

Манчестер Сити (4-1-4-1, справа налево): 31. Эдерсон (вратарь) — 2. Кайл Уокер, 3. Рубен Диаш, 5. Джон Стоунз, 6. Натан Эйк — 16. Родри, 20. Бернардо Силва — 47. Фил Фоден, 19. Хулиан Альварес, 17. Кевин Де Брюйне, 11. Джереми Доку — 9. Эрлинг Хааланд.

Брентфорд (3-5-2 справа налево): 1. Марк Флеккен (вратарь) — 22. Натан Коллинз, 20. Кристоффер Айер, 16. Бен Ми — 30. Мадс Рёрслев, 8. Матиас Йенсен, 6. Кристиан Норгаард, 27. Виталий Янельт, 12. Серхио Регулион — 7. Нил Маупай, 17. Иван Тони.

Манчестер Сити против Брентфордавремя начала матча

Этот матч Премьер-лиги состоится на стадионе "Этихад" в Манчестере, Великобритания, и начнется во вторник, 20 февраля в 19:30 по местному времени.

Вот как это время переводится в некоторых крупных территориях мира:

ДатаВремя начала
СШАВт, 20 февраля14:30 по восточному времени
КанадаВт, 20 февраля14:30 по восточному времени
ВеликобританияВт, 20 февраля19:30 по Гринвичу
АвстралияСр, 21 февраля6:30 утра по местному времени
ИндияСр, 21 февраля1:00 ночи по местному времени

Манчестер Сити против Брентфордасоставы, новости команд

Гвардиола подтвердил, что Йоско Гвардиол и Джек Грилиш остаются вне игры на этот матч, а Бернардо Силва готов начать после выхода с замены в ничейном матче 1-1 с "Челси" в выходные.

Ничья с гостями Маурисио Почеттино прервала серию из 11 побед "Сити" во всех соревнованиях, но они остаются непобежденными с начала 2024 года.

Манчестер Сити (4-1-4-1, справа налево): Эдерсон (вратарь) — Уокер, Диаш, Стоунз, Эйк — Родри, Силва — Фоден, Альварес, Де Брюйне, Доку — Хааланд.

Запасные игроки Манчестер Сити (9): ТБД

Травматическая обстановка у Томаса Франка осталась без изменений после поражения 1-4 в Премьер-лиге дома от "Ливерпуля" на прошлых выходных, и он может сохранить неизменный состав.

Брентфорд (3-5-2 справа налево): Флеккен (вратарь) — Коллинз, Айер, Ми — Рёрслев, Йенсен, Норгаард, Янельт, Регулион — Маупай, Тони.

Запасные игроки Брентфорд (9): ТБД

Манчестер Сити против Брентфордатрансляция, телеканал

Вот как можно посмотреть этот матч Премьер-лиги в выбранных регионах крупных стран мира:

РегионТВТрансляция
СШАNBC USA Network, UniversoFubo, Universo NOW, Telemundo Deportes En Vivo, NBC Sports App
Канада

Fubo Canada

Великобритания
АвстралияOptus Sport
ИндияStar Sports Select 1JioTV, Hotstar

США: Эта игра доступна на USA Network с возможностью просмотра на Fubo. Telemundo и Universo предоставляют испанские варианты.

Канада: Каждая игра Премьер-лиги в этом сезоне транслируется исключительно через Fubo.

Австралия: Фанаты в Австралии могут смотреть каждый матч в прямом эфире и по требованию на Optus Sport.

Великобритания: Эта игра не транслируется в прямом эфире в Великобритании, но talkSPORT предоставляет прямые радиокомментарии.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы