Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Райя вызывает головную боль у главного тренера сборной Испании

Давид Райя выдвинулся в качестве сильного кандидата на звание номер один в сборной Испании после впечатляющих выступлений за "Арсенал" в этом сезоне.

Вратарь перешел в "Эмирейтс" из "Брентфорда" в аренду летом и проявил себя великолепно.

Он бросил вызов Аарону Рэмсдейлу за место первого номера в "Пушкари", и победил, став номером один с тех пор.

Райя играет ключевую роль в ведении "Арсенала" к потенциальному успеху как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Микель Артета не колеблется в своей уверенности, что Райя - лучший вратарь клуба, и Райя получил поддержку от тех, кто изначально сомневался в его способностях в начале аренды.

Хотя долгое время в Испании доверяли Унаи Симону как своему первому вратарю, исключительная форма Райи теперь сделала его сильным претендентом на стартовую позицию в "Ла Роха".

Levante EMV сообщает, что национальный тренер сборной Луис де ла Фуэнте стоит перед значительной дилеммой выбора и борется с решением, оставить ли Симона в воротах или повысить Райю на позицию номер один.

Мнение Just Arsenal

Райя - блестящий вратарь, и его первый сезон в "Эмирейтс" прошел успешно.

Арендованный у "Брентфорда", он доказывает, что является одним из лучших игроков на своей позиции в лиге и в Европе, и вскоре может стать номером один в сборной Испании.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы