Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расмус Хойлунд возвращается: Предполагаемый состав Манчестер Юнайтед на матч с Ливерпулем 17 марта

Манчестер Юнайтед принимает на своем поле своих горьких соперников из Ливерпуля в четвертьфинале Кубка Англии на стадионе "Олд Траффорд". Начало матча в 15:30 по Гринвичу 17 марта. В то время как команда Юргена Клоппа борется за еще два трофея после того, как уже завоевала Кубок лиги, это последний шанс "Красных Дьяволов" на серебро в этом сезоне. Вот предполагаемый состав Манчестер Юнайтед на предстоящий поединок.

Предполагаемый состав Манчестер Юнайтед против Ливерпуля в огромном матче Кубка Англии

Как Манчестер Юнайтед выстраивался в последнее время

Манчестер Юнайтед, за редким исключением, играет в формации 4-2-3-1. Андре Онана выступает в роли вратаря, а Диого Далот регулярно играет на правом фланге обороны. Рафаэль Варан стал краеугольным камнем в центре обороны, играя в паре с Джонни Эвансом или Виктором Линделёфом. Шведский защитник и Софьян Амрабат заменяют травмированного Люка Шоу на левом фланге.

Каземиро и Кобби Майну были постоянным дуэтом в центре поля в последнее время, за исключением последнего раунда Кубка Англии против Ноттингем Форест, где начинал Скотт МакТоминей.

Алехандро Гарначо недавно постоянно играл на крыльях, способен выступать на обеих сторонах. Бруно Фернандеш начинал на позиции номер 10, а МакТоминей выступал в роли второго номера 8/10 в последних двух матчах против Эвертона и Манчестер Сити. Антони - вариант для ротации на правом фланге.

 

Маркус Рашфорд недавно начал играть в нападении.

Последняя форма и тактика Манчестер Юнайтед

Красные Дьяволы показывали нестабильные результаты - четыре победы и два поражения во всех соревнованиях за последние шесть игр.

Хотя результаты в целом были благоприятными, выступления не соответствовали ожиданиям, так как команде Эрика тен Хага пришлось столкнуться с небывалой травматичностью - серьезно подорвавшей их стиль игры, плавность владения мячом и тактическую организацию в обороне. Поднявшая настроение, но неубедительная победа над Эвертоном на прошлых выходных даст некоторую уверенность перед этим напряженным матчем.

Травмы в Манчестер Юнайтед, о которых стоит помнить

Второй вратарь Алтай Байындыр, скорее всего, выбыл до конца месяца из-за мышечной травмы.

 

Люк Шоу выбыл на весь сезон из-за травмы бедра, в то время как Лисандро Мартинес и Тирелл Маласия ожидаются к концу месяца с соответствующими травмами колена. Мартинес отправится вместе с национальной сборной Аргентины на предстоящую перерыв в играх. Джонни Эванс под вопросом и будет оценен перед игрой.

Антони Марсьяль по-прежнему отсутствует из-за восстановления после операции на паху, но может вернуться в начале апреля.

У "Красных Дьяволов" есть несколько вернувшихся игроков, которые могут принять участие против Ливерпуля: Аарон Ван-Биссака, Гарри Магуайр, Мейсон Маунт и Расмус Хойлунд все тренировались на этой неделе.

Предполагаемый состав Манчестер Юнайтед

Вратарь: Андре Онана

 

Правый защитник: Диого Далот

Центральный защитник: Рафаэль Варан

Центральный защитник: Джонни Эванс

Левый защитник: Виктор Линделёф

Полузащитник: Каземиро

Полузащитник: Кобби Майну

ПП: Бруно Фернандеш

ЦАП: Скотт МакТоминей

ЛП: Алехандро Гарначо

Нападающий: Маркус Рашфорд

Текущие коэффициенты: Манчестер Юнайтед против Ливерпуля

Манчестер Юнайтед: 14/5

Ничья: 3/1

Ливерпуль: 3/4

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы