Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расписание матчей сборной Канады на Кубке Америки 2024: соперники в группе, даты, время, стадионы, города для команды Les Rouges в США.

Кубок Америки 2024 года станет особенным изданием турнира, который пройдет в Соединенных Штатах, и Канада будет там, чтобы насладиться вечеринкой.

Les Rouges были одной из последних команд, которые вышли в отборочный этап, но им пришлось пройти через трудности, победив Тринидад и Тобаго в матче плей-офф Лиги наций КОНКАКАФ в Техасе 23 марта.

Победа не только обеспечила им место среди 10 команд из региона CONMEBOL Южной Америки и еще пяти из CONCACAF, но и гарантировала, что они также откроют турнир.

Они сыграют с защищающими чемпионами Аргентиной, и возможно, столкнутся с Лионелем Месси, когда соревнование начнется 20 июня.

Группа Канады на Кубке Америки 2024

Первая фаза Кубка Америки будет включать четыре группы по четыре команды в каждой, и Канада размещена в Группе A вместе с Аргентиной, Перу и Чили.

Две лучшие команды в каждой группе выйдут в плей-офф, который будет включать в себя восемь команд, разделенных на однократную систему выбывания.

Группа A

  • Аргентина
  • Перу
  • Чили
  • Канада

Расписание матчей Канады на Кубке Америки 2024

Канада получит честь открыть турнир 20 июня против защищающих чемпионов Аргентины.

Затем им предстоит сыграть с Перу в матче, который, вероятно, будет ключевым, прежде чем они закроют групповой этап против Чили.

Расписание матчей Группы A

ДатаВремя (ET)МатчМесто
20 июня 202420:00Аргентина против КанадыАтланта, Джорджия (стадион "Мерседес-Бенц")
21 июня20:00Перу против ЧилиАрлингтон, Техас (стадион AT&T)
25 июня18:00Перу против КанадыКанзас-Сити, Канзас (стадион "Чайлденз Мерси Парк")
25 июня21:00Чили против АргентиныИст Резерфорд, Нью-Джерси (стадион "Метлайф")
29 июня20:00Аргентина против ПеруМайами, Флорида (стадион "Хард Рок")
29 июня20:00Канада против ЧилиОрландо, Флорида (стадион "Эксплория")

Возможное расписание матчей Канады в плей-офф, матчи, сетка на Кубке Америки 2024

Если Канада выйдет из группового этапа, их четвертьфинальный матч будет против одной из команд из Группы B: Мексики, Эквадора, Венесуэлы или Ямайки.

Если они возглавят группу, этот матч состоится на стадионе NRG в Хьюстоне в четверг, 4 июля против второй команды из Группы B.

Если они займут второе место, их матч пройдет на стадионе AT&T в Арлингтоне в пятницу, 5 июля против победителя Группы B.

В случае выхода в полуфинал, независимо от места в группе, матч состоится во вторник, 9 июля на стадионе Метлайф в Ист Резерфорде.

Финал состоится в воскресенье, 14 июля на стадионе Хард Рок в Майами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы