Рахим Стерлинг был освистан фанатами Челси после промаха пенальти и ужасного штрафного.

Гнев болельщиков обрушился на Рахима Стерлинга во время победы "Челси" со счетом 4-2 над "Лестер Сити" в четвертьфинале Кубка Англии на стадионе "Стэмфорд Бридж" в воскресенье.

Стерлинг начал матч и у него была отличная возможность забить свой девятый гол сезона на 26-й минуте, но он не смог реализовать пенальти.

"Пенальти 29-летнего футболиста, низкий и по центру, был спасен правой ногой вратаря Якуба Столярчика."

Стерлинг обычно не является первым исполнителем пенальти в "Челси", и некоторые болельщики, кажется, были раздосадованы тем, что именно он вышел на удар вместо Коула Палмера.

Бывший форвард "Ливерпуля" вновь разозлил домашних болельщиков на 75-й минуте, когда не попал в цель с ужасным штрафным ударом.

"Палмер стоял рядом с Стерлингом, когда тот пробил мяч высоко и широко с 19 ярдов. Промах вызвал широкий гул и освистывание среди толпы."

Стерлинг был освистан снова, хотя в меньшем масштабе, когда его заменили на 86-й минуте.

На его место вышел Нони Мадуеке, который затем забил потрясающий гол в одиночку на восьмой минуте добавленного времени, закрепив победу "Челси".

Марк Кукурелья и Палмер ранее забили два гола в ворота Премьер-лиги к полувремени.

Но странный автогол с 35 ярдов от Акселя Дисаси и отличный удар Стефи Мавидиди принесли "Лестеру" равенство.

"Потом 'Лисы' остались вдесятером на 73-й минуте, когда Каллум Дойл был удален за профессиональный фол на Николаса Джексона."

Десять игроков "Лестера" удерживались до того момента, пока Карни Чуквуэмека не забил с пяти ярдов после прекрасной передачи Палмера на второй минуте добавленного времени.

Мадуеке затем завершил победу стильно на 98-й минуте.