Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Борнмут» - «Суонси»: «Вишни» должны победить в захватывающем поединке.

После череды хороших результатов «Борнмут» получил тревожный звонок в воскресенье, когда был разгромлен со счетом 4:0 «Ливерпулем», но они надеются поскорее забыть про эту неудачу, выиграв у «Суонси» в четверг (22.45 мск.) в «Кубке Англии».

«Лебеди» также должны взять себя в руки после домашнего поражения 3:1 от «Саутгемптона», претендующего на повышение в «Чемпионшипе», в субботу, но они знают, где находится сетка ворот соперников, поэтому не стоит ожидать, что они будут сидеть сложа руки в матче на «Виталити Стэдиум».

После поражения от «Ливерпуля» тренер «Борнмута» Андони Ираола может перетасовать состав, и нападающий Киффер Мур может стать одним из игроков, который попадет в это уравнение.

Однако он не сможет призвать на помощь Райана Фредерикса и Тайлера Адамса из-за травм.

У «Лебедей» нет свежих травм или дисквалификаций, и, несмотря на поражение, они могут остаться в том же составе, который играл со «Святыми» в субботу.

«Борнмут» выиграл пять из семи последних матчей.

«Суонси» не смог забить только в одном из последних 14 матчей.

Обе команды забили в 11 из 14 последних матчей «Суонси».

В четырех из последних шести матчей «Лебедей» было забито не менее четырех голов.

Более 2,5 голов было забито в восьми из последних девяти матчей «Борнмута».

Дела у «Борнмута» шли неплохо после не слишком удачного начала руководства Ираолы, но поражение 4:0 от «Ливерпуля» в воскресенье подорвало их уверенность.

И это даст надежду «Суонси», выступающему в «Чемпионшипе», что они смогут одолеть их в «Кубке Англии» на «Виталити Стэдиум» в четверг.

Поражение от «Красных» выбило «Вишен» из колеи, если судить по тому, как они играли в последние пару месяцев, и это может стать матчем, в котором некоторые игроки команды Ираолы ухватятся за возможность произвести впечатление.

В последнем туре им пришлось побороться с «КПР», когда на стадионе «Лофтус Роуд» они отыгрались со счета 2:0 и победили 3:2.

«Суонси» были морально раздавлены тремя голами в первом тайме матча с «Саутгемптоном», но они были непобедимы в своих предыдущих четырех матчах и не смогли забить только в одном из своих последних 11 матчей на выезде.

«Борнмут» в последних восьми домашних матчах сохранил неприкосновенными свои ворота только дважды, а единственными командами, которым удалось забить на «Виталити», были «Тоттенхэм», «Челси», «Арсенал» и теперь «Ливерпуль».

Так что зрители могут увидеть увлекательное противостояние, в котором обе команды будут забивать, хотя, скорее всего, в итоге все решит класс команды из «Премьер-лиги».

- «Борнмут» выиграл пять из семи последних матчей.

- Обе команды забили в 11 из последних 14 матчей «Суонси».

- Рекомендуемый прогноз: победа «Борнмута» и\или обе команды забьют – да.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы