Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Фулхэм» - «Тоттенхэм»: Ожидаемые голы при положительном результате «Коттеджеров».

После поражения от «Манчестер Сити» на прошлой неделе у «Тоттенхэма» нет никаких признаков того, что его состояние после Кубка мира улучшится, и есть все шансы, что «Фулхэм» сможет причинить еще больше страданий своим лондонским соперникам на «Крейвен Коттедж» в понедельник.

«Коттеджеры» провели отличную кампанию и отстают всего на два очка от «шпор» в турнирной таблице, уже превзойдя по количеству очков и забитых мячей показатели прошлого сезона «Премьер-лиги».

Поражение 1:0 от «Ньюкасла» в прошлые выходные положило конец серии из пяти побед подряд во всех соревнованиях для команды Марку Силвы. «Фулхэму» не удалось ничего увезти из поездки на северо-восток после того, как пенальти Александара Митровича был отменен из-за того, что серб поскользнулся и дважды ударил по мячу.

Этот результат не должен подорвать уверенность «Фулхэма», но то же самое нельзя сказать о последнем матче «Шпор», которые после поражения в дерби северного Лондона упустили преимущество в два мяча, проиграв «Манчестер Сити» со счетом 4:2.

Три поражения в последних четырех матчах оставили «Тоттенхэму» много работы в гонке за четверку сильнейших, но дырявая оборона может и дальше сдерживать их в этом.

У «Коттеджеров» практически полностью укомплектован состав, единственным отсутствующим является Неескенс Кебано.

Энтони Робинсон восстановился после дисквалификации в матче с «Ньюкаслом», а Шейн Даффи вернулся к тренировкам после недавней болезни.

Силва заявил, что он еще не решил, кто будет партнером Тима Рима в центре обороны, так как большую часть сезона он чередовал Тосина Адарабиойо и Иссу Диопа.

Конте также счастлив тем, что большая часть его команды в его распоряжении, и только Лукас Моура недоступен, и итальянец признает, что его больше всего беспокоит усталость.

Конте заявил, что будет проверено восстановление физической формы Деяна Кулусевски и Родриго Бентанкура, которые только недавно вернулись после травм, а в целом, «шпоры» быстро восстановились после матча с «Манчестер Сити» в прошлый четверг.

Во встречах этих двух клубов «Тоттенхэм», как правило, чаще добивается успеха, выиграв 12 из последних 14 встреч с «Фулхэмом» в «Премьер-лиге».

В ответном матче «шпоры» обыграли «Фулхэм» со счетом 2:1, причем в той игре голами отметились специалисты по лондонским дерби Харри Кейн и Митрович.

Митрович забивал в четырех последних матчах против столичных клубов, и ни один игрок в истории «Премьер-лиги» не забил больше голов в лондонских дерби, чем Кейн (47).

Звездные нападающие обеих команд могут способствовать высокому результату встречи: «тотал больше 2,5 голов в матче» был пробит во всех 10 домашних матчах «Фулхэма» в этом сезоне, кроме одного, а в последних четырех выездных матчах «Тоттенхэма» забивалось не менее четырех голов.

Во всех шести лондонских дерби этого сезона «Фулхэм» также забил не менее трех мячей, причем в пяти из этих шести матчей забивали обе команды.

В шести последних встречах на «Крэйвен Коттедж», которые закончились победами «шпор», но на этот раз хозяева могут оказаться гораздо более крепкими.

В этом сезоне «Фулхэм» превратил «Крэйвен Коттедж» в крепость, проиграв дома лишь дважды и не сумев забить лишь однажды в этих играх.

Большинство выступлений «шпор» с момента возобновления сезона мало кому нравится, особенно с точки зрения обороны, и Конте признал, что его защита в настоящее время действует как «команда, выбывшая из чемпионата».

За последние 10 матчей «Тоттенхэм» пропустил 21 гол, и защитники явно потеряли доверие к вратарю Уго Льорису, который в последнее время совершил несколько нелепых ошибок.

Линия атаки «Фулхэма» в этом сезоне чаще всего была на высоте, и «шпоры» могут внести свой вклад в то, что, скорее всего, будет высокорезультативной встречей, учитывая, что «коттеджеры» также не лишены проблем в обороне.

Исходя из текущей турнирной таблицы, между этими командами мало что можно выбрать, что делает «Шпор» непривлекательным вариантом в качестве выездного фаворита.

Уверенная в себе команда «Фулхэм» может взять что-то из этого матча, и двойной шанс «Фулхэма» и\или тотал более 2,5 голов в матче выглядит сильным вариантом.

- В этом сезоне «Фулхэм» проиграл дома только дважды за 10 матчей в лиге.

- В девяти из десяти домашних матчей «Фулхэма» в лиге было забито не менее трех голов.

- «Тоттенхэм» не смог выиграть четыре из пяти последних матчей «Премьер-лиги».

- Рекомендуемая ставка: «Фулхэм» – двойной шанс и\или тотал более 2,5 голов в матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы