Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Кристал Пэлас» - «Вулверхэмптон»: «Орлы» одержат победу в напряженном поединке.

«Кристал Пэлас» надеется вернуться на победный путь, когда во вторник на «Селхерст Парк» приедет команда «Вулверхэмптон» без тренера.

После безголевой ничьей в субботу в гостях у «Лестера» «Кристал Пэлас» занимает 13-е место в турнирной таблице.

Выступление на выезде стало проблемой для «орлов», поэтому Патрик Виейра будет рад возвращению на «Селхерст Парк», так как они хотят начать подниматься вверх по турнирной таблице.

На этот раз гостями будет «Вулверхэмптон», и в их штабе снова будет находиться временный тренер Стив Дэвис, который руководил командой в последних двух матчах.

57-летний наставник привел команду из Уэст-Мидлендс ко второй победе в сезоне в прошлом туре, когда они одолели дома «Ноттингем Форест» со счетом 1:0.

Крис Ричардс, Джек Батленд, Джеймс МакАртур и Натаниэль Клайн по-прежнему недоступны для «Кристал Пэлас» из-за травм, но Уилл Хьюз может вернуться после того, как он пропустил поездку в гости к «Лестеру» из-за болезни.

Атакующий дуэт Микаэль Олисе и Жан-Филипп Матета вышли со скамейки запасных против «лис» и будут надеяться на восстановление в стартовом составе.

В состав «Волков» может вернуться защитник Натан Коллинз, отбывший трехматчевую дисквалификацию за красную карточку, полученную в матче против «Манчестер Сити».

Наличие Коллинза означает, что он, скорее всего, станет партнером Макса Килмана в линии обороны, что положит конец выходу Тоти Гомеша в стартовом составе.

Чикиньо и Саша Калайджич надолго выбыли из состава «Волков» из-за травм. Рауль Хименес и Педро Нето также находятся в лазарете.

Ожидается, что Дэвис выпустит Гонсало Гедеша вместо Даниэля Поденсе после того, как тот восстановился после болезни.

Только шесть клубов в этом сезоне забили меньше голов, чем «Кристал Пэлас», который отличился 10 раз.

«Вулверхэмптон» - одна из этих шести команд, и у них худшие показатели по голам - всего четыре в 2022-23 годах.

В прошлом сезоне «орлы» обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 2:0 дома и в гостях.

Меньше трех голов было забито в каждом из четырех последних матчей, когда хозяевами были «Кристал Пэлас».

Команда Виейра нанесла меньше всего ударов по воротам (96) среди всех клубов «Премьер-лиги» в этом сезоне.

«Вулверхэмптон» не побеждают на выезде уже девять матчей, и эта серия длится с прошлого сезона - семь поражений и две ничьи.

В этом сезоне «Кристал Пэлас» в значительной степени полагался на свою домашнюю форму, чтобы набирать очки, и они будут надеяться продолжить эту тенденцию во вторник.

Они дважды проиграли на «Селхерст Парк», уступив «Арсеналу» и «Челси», но они могут почерпнуть уверенность из побед над «Астон Виллой» и «Лидсом».

Выездной рекорд «Вулверхэмптона» позволяет предположить, что им придется нелегко: в этом сезоне они не выиграли в пяти выездных матчах, включая четыре поражения.

В трех из этих матчей был зафиксирован тотал меньше 2,5 голов, а в гостях «Вулверхэмптон» забили лишь однажды.

Учитывая это, победа «Кристал Пэлас» и\или тотал меньше 2,5 гола выглядят наиболее привлекательным вариантом.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы