Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Манчестер Юнайтед» - «Астон Вилла»: Борьба за голы станет причиной напряженного поединка на «Олд Траффорд».

Мало кто мог предположить, что «Астон Вилла» будет опережать «Манчестер Юнайтед» на 11 очков перед матчем на «Олд Траффорд» в «День подарков» (26 декабря, 23.00 мск.).

Тренер Унаи Эмери творит чудеса с командой «Астон Вилла», которая отправляется в Манчестер непобежденной в 10 матчах во всех соревнованиях.

Напротив, давление на тренера Эрика Тен Хага продолжает нарастать: «Красные дьяволы» находятся за пределами первой шестерки и уже вылетела с европейской арены.

Несмотря на хорошие результаты «Манчестер Юнайтед» в матчах с «Астон Виллой», игра на «Олд Траффорд», скорее всего, станет еще одним напряженным матчем для болельщиков.

Расмус Хейлунн все еще ищет свой первый гол в «Премьер-лиге» после 14 выступлений и был заменен до истечения часа игры с «Вест Хэмом» в субботу.

Датчанин, скорее всего, опустится на скамейку запасных, а Маркус Рэшфорд, который заменил его на «Лондон Стэдиум», может выйти в стартовом составе.

Эрик Тен Хаг проверит состояние дуэта защитников Рафаэля Варана, который пропустил поражение от «Молотков» из-за болезни, и Гарри Магуайра.

У «Астон Виллы» из-за дисквалификации не сыграют Мэтти Кэш и Бубакар Камара, но может вернуться после травмы Юри Тилеманс.

Николо Дзаньоло претендует на место в стартовом составе после того, как в пятницу вечером вышел со скамейки запасных и забил гол в матче с «Шеффилд Юнайтед».

С 1992 года «Манчестер Юнайтед» не забивал в четырех матчах подряд, и, похоже, их проблемы в атаке продолжатся.

Команда Тена Хага имеет разницу мячей -5, забив всего 18 голов в 18 матчах «Премьер-лиги», восемь из которых они проиграли.

Несмотря на то что Андре Онана не слишком удачно начал свою карьеру в «Манчестер Юнайтед», бывший голкипер миланского «Интера» в этом сезоне уже шесть раз выходил на замену.

Команда Эмери, которая в этом сезоне выглядит серьезным претендентом на попадание в четверку сильнейших, уже семь матчей не проигрывает в «Премьер-лиге».

«Астон Вилла» не проигрывала в трех последних матчах лиги на выезде и набрала 14 очков из 27 возможных на стадионе «Вилла Парк».

Однако в трех последних матчах на «Олд Траффорд» они потерпели поражение со счетом 1:0 в прошлом сезоне.

Обе команды разочарованы своими последними матчами в лиге, а Эрик Тен Хаг серьезно обеспокоен отсутствием голов в последние недели.

«Астон Вилла» - команда, которая явно находится в форме, и она считает, что сможет воспользоваться отсутствием уверенности у «Манчестер Юнайтед» и одержать вторую за 23 года победу на «Олд Траффорд».

Однако в последние недели «Астон Вилла» не так эффективна в атаке, ведь в последних пяти матчах она забила больше одного гола лишь однажды.

В последних матчах «Манчестер Юнайтед» предпочитал отсиживаться в глубине поля, и, вероятно, они будут действовать так же против команды «Астон Вилла», обладающей большим количеством быстрых игроков в атаке.

- «Манчестер Юнайтед» не смог забить ни в одном из четырех последних матчей.

- В четырех из последних пяти матчей «Астон Виллы» было забито менее 2,5 голов.

- Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче менее 2,5 голов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы