Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм»: «Красные дьяволы» должны увеличить надежду на попадание в четверку сильнейших.

«Манчестер Юнайтед» может одержать шестую победу подряд во всех соревнованиях, принимая «Фулхэм» на «Олд Траффорд» в рамках «Премьер-лиги» в субботу вечером (18.00 мск.).

За последний месяц давление на тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага ослабло, и его команда выйдет на этот матч после победы над «Лутоном» со счетом 2:1.

«Фулхэм» одержал всего одну победу в восьми матчах и выбыл из «Кубка Карабао» и «Кубка Англии», опустившись в нижнюю половину таблицы.

В составе «Манчестер Юнайтед» из-за травм снова будут отсутствовать Тирелл Маласия, Мэйсон Маунт, Аарон Ван-Биссака, Антони Марсьяль, Лисандро Мартинес и Люк Шоу.

К ним присоединился Расмус Хойлунд, который выбыл на две-три недели из-за мышечной травмы.

Кенни Тете может принять участие в матче в составе «Фулхэма» после того, как пропустил две последние игры из-за травмы. Армандо Броя также должен оправиться от болезни, из-за которой он не смог принять участие в последнем матче с «Астон Виллой» (2:1).

Жоау Пальинья отстранен от игры. Рауль Хименес вернется после травмы бедра только в конце марта.

Выиграв четыре матча подряд, «Манчестер Юнайтед» поднялся на шестое место в турнирной таблице, отставая от идущей четвертой «Астон Виллы» на пять очков.

«Фулхэм» одержал всего одну победу в восьми последних встречах, а на выезде не смог добиться успеха в 11 матчах.

Последний раз «Коттеджеры» победили на «Олд Траффорд» в октябре 2003 года со счетом 3:1. С тех пор они 15 раз оставались ни с чем.

Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» все еще не в лучшей форме, в последние недели им удается одерживать победы, и у них должно быть достаточно сил, чтобы взять верх над  испытывающим трудности «Фулхэмом».

Нападающий Хойлунд был в блестящей форме в составе «Красных дьяволов», и его отсутствие означает, что Алехандро Гарначо и Бруну Фернандеш должны будут еще больше улучшить свои последние достижения.

Во всех последних шести матчах «Манчестер Юнайтед» было забито более 2,5 голов, причем пять из них закончились победой команды Тен Хага, а в трех последних домашних матчах было забито 12 голов.

Сезон «Фулхэма» находится под угрозой срыва после двух кубковых вылетов, а на выезде «Фулхэм» испытывает серьезные проблемы: за последние 11 матчей в чемпионате он не одержал ни одной победы.

Команда Марку Силвы не смогла забить в трех из четырех последних выездных матчей в высшей лиге. Учитывая эти недостатки атаки, лучше всего взять ставку на победу «Манчестер Юнайтед».

- «Манчестер Юнайтед» находится в семи матчах без поражений во всех соревнованиях.

- В последний раз «Фулхэм» побеждал на «Олд Траффорд» в октябре 2003 года.

- Рекомендуемый прогноз: победа «Манчестер Юнайтед».

Поделиться

Комментарии 1

К сожалению "Фулхэм" обновляет статистику побед на "олд траффорд". "Красные дьяволы" в этом сезоне не блещут стабильностью и постоянностью даже на своем стадионе. Увы и ах!

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы