ethon

Размышления на матч «Ноттингем Форест» - «Бристоль Сити»: «Бристоль» может преуспеть в поездке к «Форест».

«Бристоль Сити» не знает поражений в трех матчах «Кубка Англии» против команд «Премьер-лиги» и будет стремиться преподнести сюрприз «Ноттингем Форест» в переигровке четвертого раунда в среду вечером (22.45 мск.) на «Сити Граунд».

«Бристоль» одолел «Вест Хэм» в третьем раунде и получил право на вторую встречу с «Ноттингем Форест», который в прошлом месяце сыграл вничью 0:0 на стадионе «Аштон Гейт».

В третьем раунде «Ноттингем Форест» переиграл «Блэкпул» из «Лиги 1», а затем добился успеха 3:2 в дополнительное время на «Блумфилд Роуд».

После воскресной ничьей с «Борнмутом» (1:1) команда Нуну Эшпириту Санту находится всего на два очка выше зоны вылета из «Премьер-лиги».

Дивок Ориги по-прежнему отсутствует в составе «Ноттингем Форест», а нападающий Крис Вуд находится под вопросом.

Вилли Боли, Ибрагим Сангаре, Ола Айна и Серж Орье находятся на «Кубке африканских наций».

Атакующий полузащитник «Бристоль Сити» Скотт Твайн присоединился в лазарете к Марку Сайксу, Калу Нейсмиту, Робу Аткинсону и Айману Бенарусу.

Бельгийский вингер Дире Мебуде в день дедлайна был взят в аренду у «Вестерло», но он не сможет участвовать в матче.

«Ноттингем Форест» одержал всего одну победу в 15 последних матчах.

В пяти из девяти последних матчей «Ноттингем Форест» забили не менее четырех голов.

«Бристоль Сити» избежал поражений в четырех из пяти последних выездных матчей.

«Бристоль Сити» побеждали в каждом из трех последних матчей четвертого раунда «Кубка Англии».

В восьми из девяти последних матчей «Бристоль Сити» было забито менее трех голов.

«Бристоль Сити» находится на пути к «Уэмбли», сыграв три матча с командами «Премьер-лиги», и у них есть все шансы пройти «Ноттингем Форест» в переигровке четвертого раунда «Кубка Англии».

В прошлом месяце команды сыграли вничью 0:0 на стадионе «Аштон Гейт», игру, в которой не было ни качества, ни явных моментов.

Тем не менее, «Ноттингем Форест» выиграл по количеству ударов девять против семи и, скорее всего, станут крепким орешком на «Сити Граунд».

«Ноттингем Форест» хотел бы выиграть кубок, но их тренер Нуну, несомненно, с трепетом ожидает субботний матч с «Ньюкаслом», который станет еще одним важным моментом в их борьбе за выживание.

Нуну хочет, чтобы его основные игроки были отдохнувшими к выходным, и если он сделает несколько слишком серьезных изменений, это только подстегнет «Бристоль Сити», которые выглядят слишком уверенными, чтобы, по крайней мере, перевести игру в дополнительное время.

- «Ноттингем Форест» уже четыре матча без побед.

- «Бристоль Сити» избежал поражений в четырех из пяти последних выездных матчей.

- Рекомендуемый прогноз: «Бристоль Сити» - двойной шанс.