Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Ньюкасл» - «Милан»: Вероятно отсутствие голов на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

В среду вечером (23.00 мск.) на стадионе «Сент-Джеймс Парк» состоится поединок за победу, в котором «Ньюкасл» и «Милан» сразятся за третье место в своей группе «Лиги чемпионов». Обе команды сохраняют амбиции на второе место в случае победы, и проигрыша «ПСЖ» дортмундской «Боруссии» в параллельном матче.

В прошлом сезоне «Милан» стал полуфиналистом «Лиги чемпионов», но в этом сезоне оказался на грани вылета из еврокубков. Для того чтобы зацепиться за третье место в группе F с худшей разницей мячей, чем у хозяев встречи, и выйти в плей-офф, «Милану» нужна победа.

Ничья вполне устроит «Ньюкасл», но они хотели бы, чтобы их путешествие по «Лиге чемпионов» продолжилось, и будут надеяться на победу и благосклонность «Боруссии».

Свен Ботман из «Ньюкасла» близок к возвращению в строй, но этот матч слишком ранний для голландца, поэтому он по-прежнему не сможет принять участие в игре вместе с Дэном Берном, Ником Поупом, Джо Уиллоком, Харви Барнсом, Мэттом Таргетом, Эллиотом Андерсоном, Джейкобом Мерфи и бывшим полузащитником «Россонери» Сандро Тонали.

У «Милана» также длинный список травмированных игроков: Малик Тшау, Маттиа Кальдара, Марко Пельегрино, Марко Спортьелло, Ноа Окафор, Пьер Калюлю и Симон Кьер. Рафаэл Леау отсутствует с ноября, но недавно сыграл в товарищеском матче и может вернуться в игру против «Ньюкасла».

«Ньюкасл» выиграл восемь из девяти последних домашних матчей.

Обе команды забили в пяти из шести последних матчей «Милана».

В шести из девяти последних матчей на «Сент-Джеймс Парк» «Сороки» не пропускали ни разу.

«Милан» не выиграл ни одного из четырех последних выездных матчей, пропустив за это время десять мячей.

Только в одном из пяти матчей «Ньюкасла» в группе было забито более 2,5 гола.

«Россонери» выиграли только один из восьми последних матчей в «Лиге чемпионов» и не смогли забить в четырех из пяти последних выездных поединков.

«Ньюкасл» демонстрирует отличные домашние результаты и выиграл восемь из девяти последних матчей на «Сент-Джеймс Парк», победив «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», что позволяет предположить, что в среду он будет слишком силен для «Милана».

«Россонери» не смогли выиграть ни одного из трех последних выездных матчей, сыграв вничью с командой из нижней половины «Серии А» «Лечче» и упустив победу на 95-й минуте в матче с «Аталантой», и могут стать жертвой атмосферы, напоминающей котел на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

Однако, учитывая, что от матча зависит очень много, он может получиться вязким, а голы будут в большом дефиците.

Только в одном из пяти групповых матчей «Ньюкасла» был зафиксирован тотал более 2,5 гола, а в последних четырех матчах им не удалось забить больше одного раза.

Хотя «Милан» имеет тенденцию участвовать в матчах с большим количеством голов (в трех из последних четырех матчей было забито более 3,5 гола), но, похоже, это касается только домашних игр.

Миланцы не смогли забить в четырех из пяти последних выездных матчей «Лиги чемпионов», и вряд ли им удастся увеличить количество голов в среду.

Первый матч этих соперников завершился со счетом 0:0, несмотря на то, что команды нанесли в общей сложности 31 удар, и стоит ожидать еще одного нерезультативного поединка.

- «Ньюкасл» выиграл восемь из девяти последних домашних матчей.

- «Милан» выиграл только один из восьми последних матчей «Лиги чемпионов».

- «Милан» не смог забить в четырех из пяти последних выездных матчей в Лиге чемпионов».

- Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче менее 2,5 гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы