Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «ПСЖ» - «Осер».

Лига: «Лига 1»

Дата: 13 ноября 2022 года

Начало: 15.00 мск.

Место проведения: «Парк де Пренс».

«ПСЖ» остается непобедимым в «Лиге 1» в этом сезоне. На данный момент у них 12 побед и две ничьи. «ПСЖ» выиграл последние шесть матчей подряд во всех соревнованиях. В прошлые выходные они выиграли 2:1 в гостях у «Лорьяна». Большую часть матча хозяева играли хорошо, но команда Кристофа Гальтье все равно одержала очередную победу.

У «ПСЖ» отличная защита. Они пропустили всего десять голов в последних 11 матчах. Кроме того, «ПСЖ» пропускал меньше 3,5 голов в девяти из этих 11 матчей.

«Осер» - одна из худших команд «Лиги 1», поэтому для них важнее всего избежать вылета из высшей лиги. На данный момент «Осер» находится на два очка выше зоны выбывания. Они проиграли только один из последних четырех матчей. В предыдущей игре «Осер» сыграл 1:1 на выезде против «Труа». Игра была довольно равной, поэтому неудивительно, что команды поделили очки.

«Осер» плохо играет в атаке. За последние шесть матчей они забили всего шесть голов. Кроме того, в каждом из этих шести матчей было забито менее 3,5 голов.

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье после победы над «Лорьяном» заявил, что он недоволен тем, что некоторые его игроки не выложились по максимуму из-за предстоящего чемпионата мира. Мы можем увидеть похожую проблему и против «Осера».

Фабиан Руис, Тимоте Пембеле, Кейлор Навас и Преснель Кимпембе не сыграют в воскресенье днем против «Осера».

«Осер» ужасно начал сезон, но после назначения Кристофа Пелиссье на пост главного тренера команда набрала четыре очка в двух матчах. После ничьей с «Труа» Пелиссье сказал, что для его команды одно очко - это как три. Очевидно, что «Осер» постарается отсидеться в глубине поля против «ПСЖ» и завоевать еще одно очко.

Юссуф Мшангама, Тео Пелленар, Брайанн Перейра и Каис Руис-Атиль травмированы и пропустят игру против «ПСЖ».

- «ПСЖ» пропустил 10 голов в последних 11 матчах.

- «ПСЖ» пропускал меньше 3,5 голов в девяти из предыдущих 11 матчей.

- «Осер» забил только шесть голов в последних шести матчах.

- «Осер» меньше 3,5 голов в каждом из предыдущих шести матчей.

- Рекомендуемый прогноз: Тотал менее 3,5 голов в матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы