Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Вест Хэм» - «Брентфорд»: «Пчелы» могут нанести урон хозяевам, находящимся не в своей тарелке.

Поездка к лидерам лиги «Арсеналу» изначально предполагалась быть сложным испытанием для «Вест Хэма» в ответной игре, но то, что они проиграли 3:1, окончательно разочаровало наставника Дэвида Мойеса.

Его команда получила преимущество в начале матча, но затем плохо защищалась, что позволило «Канонирам» полностью взять игру под свой контроль и одержать уверенную победу.

К большому беспокойству Мойеса, четвертое поражение в чемпионате вывело «молотков» всего на два очка выше расположившегося на самом дне «Саутгемптона». И хотя наставник «Вест Хэма», возможно, и не рассчитывал получить очки против «Арсенала», он хотел бы увидеть более убедительное выступление, чтобы укрепить уверенность перед предстоящей чередой обязательных побед в матчах с соперниками по борьбе против понижения в классе.

Первым, однако, будет трудный матч против команды «Брентфорд», которая впечатлила в прошлом матче против «Тоттенхэма» и одержала победы над «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Вест Хэм останется без Курта Зумы до февраля из-за травмы колена. Центральный защитник Найеф Агерд также вряд ли примет участие в матче после того, как получил травму во время чемпионата мира в составе сборной Марокко.

Нападающий Максвелл Корне под большим вопросом из-за жалобы на икроножную мышцу, а нападающий Джанлука Скамакка снова пропустит матч из-за проблемы с лодыжкой.

Наставник «Брентфорда» Томас Франк может не досчитаться двух полузащитников, так как Фрэнк Оньека под большим вопросом из-за растяжения подколенного сухожилия. Шендон Баптист, Аарон Хики также выбыли из-за травм.

Резервный вратарь Томас Стракоша пропустит матч из-за болезни лодыжки, а центральный защитник Кристоффер Айер вернется после травмы колена через неделю или около того.

«Вест Хэм» проиграл четыре последних матча «Премьер-лиги», включая домашние поражения от «Кристал Пэлас» и «Лестера», и взял всего четыре очка в семи последних встречах.

Гости «Брентфорд» проиграли только один из восьми матчей против команд из нижней половины лиги, хотя они также выиграли только один из этих матчей и шесть раз сыграли вничью.

«Пчелы» также проиграли только четыре из 16 матчей «Премьер-лиги» в целом, обыграв «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в последнем выездном матче и разгромив «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0 в начале сезона.

Только три лучших команды проиграли меньше матчей, чем подопечные Томаса Франка в этом сезоне, а в прошлом сезоне они также одержали две победы над «Молотками».

Голы, пропущенные в прошлом матче против «Арсенала», будут особенно беспокоить Мойеса, так как они стали результатом ошибок двух более опытных игроков - правого защитника Владимира Цоуфала и вратаря Лукаша Фабианьски.

Учитывая, что оба центральных защитника команды Мойеса травмированы, а другие игроки линии обороны не в форме, вероятность новых ошибок со стороны хозяев высока.

В результате, ставка на «тотал более чем 1,5 гола» в исполнении «Брентфорда» выглядит достойным дополнением к выбору ставки, и это мнение только усиливается формой нападающих  команды Франка.

«Брентфорд» забил дважды в каждом из трех последних матчей, включая ничью 2:2 с «Тоттенхэмом» и победу 2:1 над «Манчестер Сити», а нападающий Айвен Тоуни находится в горячей форме, забив семь голов в восьми последних матчах.

Трудно представить, что находящийся не в форме «Вест Хэм» сможет взять все три очка, но склонность «пчел» к патовым ситуациям в матчах, которые они должны были выигрывать, делает их немного опасными в плане ставки на победу.

Ставка ««Брентфорд» - двойной шанс» исключает любую возможность проиграть из-за ничьей и является надежным вариантом.

- «Вест Хэм» проиграл последние четыре матча в лиге и теперь является серьезным кандидатом на понижение в классе.

- «Брентфорд» прибудет после впечатляющей ничьей с «Тоттенхэмом» и не будет бояться этого соперника.

- Рекомендуемая ставка: «Брентфорд» - двойной шанс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы