Размышления на матч «Зандхаузен» - «Фрайбург».

Соревнования: «Кубок Германии».

Дата: Вторник, 7 февраля 2023 года.

Начало: 20:00 мск.

Место проведения: «Хардтвальдштадион».

«Зандхаузен» в этом сезоне выступает не лучшим образом в «Бундеслиге 2». У них всего 19 очков из 19 матчей, поэтому команда Алоиса Шварца может опуститься в зону понижения даже в следующем туре. «Зандхаузен» проиграл три из четырех последних матчей в лиге. В предыдущей игре они проиграли 4:0 дома против «Дармштадта». Гости реализовали большинство своих хороших возможностей для взятия ворот, поэтому «Зандхаузен» потерпел очередное поражение.

У «Зандхаузена» очень плохая защита. Они пропустили 34 гола в 19 матчах лиги. Кроме того, в 12 из этих 19 матчей был зафиксирован тотал больше 2,5 голов.

«Фрайбург» в этом сезоне играет выше всяких ожиданий. Они отстают от четверки лидеров на два очка. Тем не менее, «Фрайбург» выиграл только один из четырех матчей после зимнего перерыва. В предыдущей игре они проиграли 5:1 на выезде против дортмундской «Боруссии». Все было решено уже на 17-й минуте, когда Килианн Сидийя получил красную карточку. С этого момента «Фрайбург» не смог полноценно конкурировать с соперником.

После зимнего перерыва «Фрайбург» пропустил 13 голов в четырех матчах. Кроме того, в трех из этих четырех матчей был зафиксирован тотал больше 2,5 голов.

«Зандхаузен" - одна из худших оборонительных команд во «Второй Бундеслиге». С другой стороны, «Фрайбург» в последнее время играет в основном в результативных матчах.

«Зандхаузен» находится под угрозой потери своего статуса в «Бундеслиге 2», но с пятницы у них появились еще большие проблемы. Мервей Папела, один из самых важных игроков команды, получил серьезную травму лодыжки на тренировке и больше не сыграет в этом сезоне. Кемаль Адеми также травмирован и не сыграет во вторник вечером против «Фрайбурга».

«Фрайбург» испытывает большие проблемы в обороне в гостях. Они пропустили 11 голов в последних двух матчах вдали от дома. Конечно, у «Фрайбурга» не должно быть много проблем против такой команды, как «Зандхаузен», но они все же могут пропустить как минимум один гол.

- «Зандхаузен» пропустил 34 гола в 19 матчах лиги.

- «Зандхаузен» пропустил больше 2,5 голов в 12 из 19 матчей «Бундеслиги 2».