Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матчи «Премьер-лиги» в субботу 15 апреля.

В эту субботу в меню английской «Премьер-лиги» семь матчей. Начало будет положено в 14.30 мск. с выездного матча «Ньюкасла» против «Астон Виллы».

В 17.00 мск. состоится ряд ключевых матчей в борьбе против выбывания, включающие в себя визит «Кристал Пэлас» на стадион «Сент-Мэри» для встречи с «Саутгемптоном» и матч «Эвертона» с «Фулхэмом».

«Тоттенхэм» будет стремиться продолжить свою успешную домашнюю серию, принимая борющийся за выживание «Борнмут» в 17:00 мск., а «Брентфорд» будет стремиться восстановить свою расшатавшуюся форму, посетив в это же время «Вулверхэмптон».

На следующей неделе «Челси» встретится с мадридским «Реалом» в ответном матче «Лиги чемпионов», но сначала им придется сразиться с находящимся в форме «Брайтоном» в 17:00 мск. 

В конце дня «Манчестер Сити», скорее всего, усугубит проблемы «Лестера», принимая его в 19:30 мск. у себя в гостях.

«Астон Вилла» - «Ньюкасл» (суббота, 14.30 мск.).

Две самые результативные команды «Премьер-лиги» встретятся лицом к лицу, когда «Ньюкасл» посетит «Астон Виллу» в самом начале английской футбольной субботы.

Команда Унаи Эмери выиграла шесть из семи последних матчей, в то время как «сороки» победили в пяти последних матчах лиги.

В семи из последних 10 домашних матчей «Астон Виллы» было забито более 2,5 голов, и в этом поединке, который обещает быть интересным, можно отдать предпочтение этому тоталу.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 голов в матче.

«Тоттенхэм» - «Борнмут» (суббота, 17:00 мск.).

«Борнмут» дал себе шанс в борьбе против выбывания из элитного дивизиона, одержав три победы в пяти последних матчах.

Однако их выездные результаты все еще оставляют желать лучшего, и им предстоит нелегкая задача против «Тоттенхэма», который по-прежнему упрямо держится в четверке сильнейших и уверенно играет дома.

«Вишни» забивали в трех из четырех последних выездных матчей и могут сделать это снова в случае победы «шпор».

Рекомендуемая ставка: победа «Тоттенхэма» и\или обе забьют - да.

«Эвертон» - «Фулхэм» (суббота, 17:00 мск.).

«Эвертон» выиграл три из пяти последних домашних матчей, при этом, не проиграв ни одного, и будет надеяться на продолжение этой тенденции, когда примет «Фулхэм» в решающем поединке в гонке против выбывания.

«Фулхэм» в последнее время испытывает трудности без своего талисмана Александара Митровича, который отстранен от игры, и проиграл три из пяти последних выездных матчей в «Премьер-лиге».

Тренер Шон Дайч превратил «ирисок» в крепкую команду на своем поле, и они могут одержать важнейшую победу.

Рекомендуемая ставка: Фора 1 (0).

«Саутгемптон» - «Кристал Пэлас» (суббота, 17:00 мск.).

Еще один решающий поединок в борьбе против понижения в классе: окрыленный удачей «Кристал Пэлас» посетит «Саутгемптон».

Тренер Рой Ходжсон привел «орлов» к двум подряд победам, в которых они забили семь голов, и третья победа подряд поможет им спастись от выбывания.

То же самое нельзя сказать о «Саутгемптоне», который застрял на дне турнирной таблицы. Обе команды нашли ворота в трех из последних пяти матчей «святых», а также в двух матчах «Кристал Пэлас» под руководством Ходжсона. Это может быть увлекательное противостояние двух команд, которым есть за что играть. 

Рекомендуемая ставка: обе команды забьют - да.

«Челси» - «Брайтон» (суббота, 17:00 мск.).

«Челси» покинул стадион «Бернабеу» с тенью надежды после поражения в первом матче четвертьфинала «Лиги чемпионов» со счетом 2:0 от мадридского «Реала» в среду, но перед ответным матчем им предстоит тяжелое испытание в гостях у высокорейтингового «Брайтона».

Подопечные Роберто Де Дзерби стали откровением в этом сезоне, и у них будет дополнительная мотивация для этого поединка после того, как они пострадали от сомнительных судейских решений в поражении от «Тоттенхэма» со счетом 2:1 на прошлой неделе.

В этом сезоне «синие» не отличаются резвостью, особенно дома, и в шести из последних восьми матчей на «Стэмфорд Бридж» счет не был открыт до перерыва. В матче с «Чайками» вероятна еще одна вязкая игра.

Рекомендуемая ставка: ничья в первом тайме.

«Вулверхэмптон» - «Брентфорд» (суббота, 17:00 мск.).

«Брентфорд» впервые в этом сезоне проиграл две игры подряд после поражений от «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла», и «пчелы» будут стремиться вернуться на прежний уровень в игре с «Волками», которые в прошлом туре обыграли «Челси».

Подопечные Юлена Лопетеги остаются одними из самых малозабивающих в дивизионе, но в последнее время они открыли свой ящик с голами, ввиду отчаянной нужды в очках, поскольку стремятся оторваться от зоны понижения.

Обе команды забивали в трех из четырех последних матчей, и, похоже, то же самое произойдет и в этом поединке.

Рекомендуемая ставка: Обе команды забьют - да.

«Манчестер Сити» - «Лестер» (суббота, 19.30 мск.).

«Манчестер Сити» показал одно из лучших выступлений за время руководства Пепа Гвардиолы, обыграв в середине недели «Баварию» со счетом 3:0 в «Лиге чемпионов», и любое приближение к этому результату должно вызвать мороз по коже у испытывающего трудности «Лестера».

Руководство «Лестера» уволило тренера Брендана Роджерса, но положение клуба не улучшилось. Они проиграли восемь из девяти последних матчей и находятся под реальной угрозой вылета.

В прошлом сезоне «горожане» обыграли «Лестер» на «Этихаде» со счетом 6:3, а в семи из последних девяти матчей побеждали с перевесом в два мяча. Повторение этого события выглядит вполне вероятным, учитывая проблемы «лис» в линии обороны. 

Рекомендуемая ставка: Фора 1(-1,5).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы