Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления по ставкам на Кубок мира во вторник: Англия и Нидерланды должны пройти дальше.

Вторничная подборка ставок на Кубок мира включает матчи из групп А и В, в которых Голландия попытается одолеть хозяев турнира Катар, а соседи Уэльс и Англия сойдутся в жарком поединке.

Уэльс – Англия.

Ставка 1: победа Англии «всухую».

Англия будет рассчитывать на доминирование в матче с Уэльсом, и если они сыграют так же хорошо, как в дебютном матче турнира против Ирана, то комфортная победа им обеспечена.

Подопечные Гарета Саутгейта продемонстрировали практически идеальную игру в матче с Ираном, который после этого обыграл Уэльс, что позволило предположить, что хваленый успех со счетом 6:2 был даже лучше, чем предполагалось вначале.

Правда, во втором матче «три льва» сбавили обороты, когда динамичная сборная США удержала заслуженную ничью 0:0, но факт остается фактом: они уверенно идут к плей – офф, и не должны испытывать особых проблем с победой над командой Роба Пейджа, которая до сих пор выступала неудачно.

После скучного первого тайма Уэльс ненадолго оживился во втором тайме первой игры против США, а против Ирана они выступали вторым номером, проиграв счет по ударам, угловым и попаданиям в створ против команды Карлуша Кейроша.

Ветеран Гарет Бэйл изо всех сил пытается оказать свое прежнее влияние на «драконов» на этой величайшей футбольной сцене, но в целом, сборной Уэльса не хватает качества и опыта на таком уровне.

Ставка 2: Рахим Стерлинг забьет.

Рахим Стерлинг не слишком удачно начал карьеру в «Челси» в этом сезоне, но он был похож на себя прежнего в  победном матче Англии над Ираном, забив еще один гол за свою страну на крупном турнире в дополнение к трем, которые он забил на «Евро» прошлым летом.

Стерлинг, как и несколько других постоянных игроков «Трех львов», кажется, оживает на международной арене, и он выглядит солидной ценностью, если забьет гол против валлийцев в рамках этой ставки.

Ставка 3: Сборная Англии забьет больше двух голов в матче.

Если есть предположение, что Англия одержит достаточно уверенную победу, то вполне справедливо думать о том, что в этом решающем матче будет забито не менее трех голов.

В то время как команды часто осторожничают в первых двух матчах, Уэльс должен атаковать сейчас, и, хотя они могут быть недостаточно хороши, чтобы забить, они, несомненно, оставят талантливую группу нападения сборной Англии с большим пространством для развития атаки.

Состав сборной Англии, включающий в себя Харри Кейна, Стерлинга, Букайо Сака, а также таких игроков со скамейки запасных, как Джека Грилиша, Фила Фодена и Маркуса Рэшфорда, должно означать немалое количество голов в Эр-Райяне.

Нидерланды – Катар.

Ставка 1: Винсент Янссен забьет.

Нидерланды еще не привлекали к себе особого внимания в Катаре, обыграв Сенегал за счет двух поздних голов, а затем сыграв вничью 1:1 с Эквадором.

Однако они должны быть достаточно хороши, чтобы победить хозяев чемпионата, которые выглядят не в своей тарелке, проиграв Эквадору и Сенегалу с разницей в два мяча.

Если голландцы, как и ожидалось, выйдут вперед, то Янссен должен оказаться в числе бомбардиров, поскольку нападающий «Антверпена» надеется перенести свою впечатляющую клубную форму с внутренней арены в этом сезоне.

Бывший игрок «Тоттенхэма» забил девять мячей в 17 матчах лиги за бельгийскую команду, а также имеет впечатляющий показатель один к трем голам за сборную Нидерландов, наколотив семь мячей за свою страну в 21 матче.

Ставка 2: Абделькарим Хассан получит карточку.

Защита Катара на этом турнире временами терпит бедствие, и они получили четыре предупреждения в первой игре, а затем три во второй.

Этот заключительный матч с, возможно, сильнейшей командой в группе, должен пройти по аналогичной схеме, когда ошибки в обороне наказываются желтыми карточками.

Абделькарим Хассан, сыгравший за свою страну на чемпионате все матчи от начала до конца, будет рассчитывать сохранить свое место в стартовом составе, даже если хозяева внесут изменения в игру, которая не имеет смысла с точки зрения влияния на тот факт, что они уже выбыли из группы.

В 120 матчах за сборную Катара его удаляли 13 раз, и защитник, которому придется потрудиться, присматривая за Мемфисом Депаем и очень талантливым Коди Гакпо, может пополнить этот нежелательный список во вторник.

Ставка 3: Попадание в стойку или перекладину.

Поскольку голландцы, скорее всего, создадут много моментов, логично предположить, что они также в какой-то момент поразят каркас ворот команды Катара.

Хозяева пропустили пять мячей в двух матчах, а в  поражениях от Эквадора и Сенегала они пропустили 18 ударов, из которых девять были в створ ворот.

Ожидается, что голландцы, обладающие такими атакующими талантами, как Гакпо, Янссен и Депай, получат много удовольствия от игры, хотя они могут хотя бы раз пожалеть о своей удаче, если в дело вмешаются штанга или стойка.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы