Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Реал Мадрид был готов заплатить за него 300 миллионов евро

Бывший агент Неймара Вагнер Рибейро сообщил, что Реал Мадрид пытался подписать его клиента в 2019 году, но этому помешал Пэрис Сен-Жермен .

Действующие чемпионы Франции подписали с бразильским нападающим в 2017 году контракт из Барселоны, заплатив рекордную сумму за трансфер в размере 222 миллионов евро. Неймар более чем оправдал свой гигантский ценник, забив 83 гола и отдав 49 передач в 106 играх, несмотря на травмы.

Вот что Рибейро, бывший агент Неймара, рассказал о попытке Реал Мадрида подписать бразильца:

«В то время он был близок к переходу в "Реал Мадрид". Мадрид был готов заплатить за него 300 миллионов евро, - сказал мне Флорентино (Перес), но Насер (Аль-Хелаифи) отказался. "Даже за миллиард не пойду", - сказал мне Насер».

Сможет ли «Реал Мадрид» позволить себе Неймара летом?

13-кратный победитель Лиги чемпионов «Реал Мадрид» имеет репутацию подписания контрактов с именитыми игроками, и клуб более чем приветствовал бы Неймара в «Мадриде», учитывая их борьбу в атаке в этом сезоне.

За исключением нападающего Карима Бензема, ни один другой игрок не забил больше десяти голов за «Реал Мадрид» в Ла Лиге 2020/21 года, и руководство постарается решить эту проблему летом.

Однако приобрести Неймара будет сложно, учитывая финансовые проблемы «Реала» после вспышки COVID-19. Во время трансферного окна 2020 года, связанного с пандемией, клуб не вел никаких поступлений.

Маловероятно, что Реал Мадрид в ближайшем будущем сможет предложить ПСЖ значительную сделку по подписанию Неймара.

И «Реал», и «ПСЖ» в Лиге чемпионов заняли одну позицию в полуфинале.

ПСЖ Неймара сыграет дома во вторник с чемпионкой Европы «Баварией», стремясь отомстить за прошлогоднее поражение в финале. В свою очередь, «Реал» отправится на «Энфилд» в среду, поскольку они стремятся выиграть рекордный 14-й титул в турнире.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы