Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Реал (Мадрид) - Осасуна. Прогноз на матч 2 октября 2022 года

2 октября на «Сантьяго Бернабеу» пройдет матч 7-го тура Примеры, в котором «Реал» (Мадрид) встретится с «Осасуной». Старт поединка запланирован на 22:00 по московскому времени.

«Реал» (Мадрид)

Команда летом прошлого года потеряла Зидана (снова!), а также пару основных центрбеков, Серхио Рамос - Варан, не впечатлив подписаниями. Когда еще и новым наставником стал ранее уволенный Флорентино Пересом Анчелотти, ожидания точно были не заоблачные. В столицу Испании возвращался наставник, который, откровенно говоря, не достиг целей в скромном «Эвертоне», а до этого был уволен по делу из «Наполи». Но на новом-старом месте Карло оказался нужным и своевременным человеком, что смог раскрыть козыри «сливочных». Как итог, в прошлом сезоне было выиграно и Примеру, и Лигу Чемпионов, пусть даже в последней весь плей-офф прошли «на тоненького», с реальной угрозой вылета на каждой стадии. Сейчас, разгрузив ведомость, отпустив Каземиро и подписав Рюдигера и Тчуамени, «королевский клуб» и вовсе показывает стопроцентные результаты во всех турнирах. Он начал с уверенной победы над «Айнтрахтом» в Суперкубке УЕФА, а перед паузой на игры сборных разобрались в дерби с «Атлетико». Не помешала и травма лучшего футболиста, Бензема, который, к слову, довольно скоро должен вернуться.

«Осасуна» 

Клуб никогда особенно не котировался, скорее его рассматривали, во-первых, как «лифт» между первыми 2-мя дивизионами страны, во-вторых, как сборище костоломов, что занимаются антифутболом. Все изменил нынешний наставник, Ягоба Аррасате. По сути, сейчас «памплонцы» - это «тренерская» команда, что с ним поднялась из Сегунды и уже завоевала статус крепкого середняка высшего дивизиона, с неплохим рисунком игры. А новая темпорада и вовсе началась здорово: в 1-м же туре вышло обыграть такого гранда, как «Севилья». Потом, правда, оказалось, что «Белую Андалусию» лихорадит. Но «Осасуна» после этого успела обыграть также «Кадис», «Райо Вальекано» и «Альмерию». Правда, и проиграли не только крепкому «Бетису», но и, в предыдущем туре, «Хетафе». 

Статистика личных встреч

В обоих предыдущих сезонах «Осасуна» ухитрялась взять ничью с «Реалом». Причем оба раза в 1-м круге Ла Лиги, и оба раза 0-0.

Прогноз  

Букмекерские конторы не сомневаются в том, что мадридский «Реал» сможет продолжить свою победную серию. Но особенно не верится в то, что команды покажут зрелищный футбол, тем более без Бензема на поле. Ставим на итоговый результат в виде «тотал меньше 3,5 голов» (коэффициент - 1.63).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы