Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

"Реал Мадрид" завершил сделку по подписанию 22-летней звезды за 80 млн евро

"Реал Мадрид" завершил сделку по приобретению 22-летней звезды "Монако" Орельена Тчуамени за 80 миллионов евро.

Недавно "Реал Мадрид" был потрясен решением Килиана Мбаппе остаться в ПСЖ. Ожидалось, что испанский клуб подпишет французскую суперзвезду, но, как сообщается, его трансферные планы быстро изменились.

Финалисты Лиги чемпионов быстро перешли к сделке стоимостью 80 миллионов евро. Сообщается, что Тчумени подпишет пятилетний контракт.

У полузащитника был контракт с "Монако" до 2024 года, и французский клуб понимал, что этим летом ему придется расстаться с игроком. 22-летнего игрока связывали с целым рядом ведущих клубов Европы, включая "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

У "Лос Блакос" ненадежная полузащита, но в последние годы он провел хорошую работу, чтобы найти себе замену. Орельен Тчуамени обычно играет на позиции CDM и прекрасно умеет выбирать передачи. Он дополнит звездный ряд полузащитников, которые уже есть в распоряжении "Мадрида".

Перед Реалом стоит грандиозная задача сдержать Ливерпуль

"Ливерпуль" будет стремиться отомстить "Реалу" в финале Лиги чемпионов. У "красных", возможно, лучшая команда, чем во время их последней встречи в финале Лиги чемпионов 2018 года.

Недавно их надежды на историческое число очков были разрушены, когда Премьер-лигу выиграл "Манчестер Сити". Поэтому они будут еще больше стремиться к тому, чтобы закончить чемпионат с главным трофеем.

На бумаге "Ливерпуль" выглядит гораздо опаснее и, в отличие от "Реала", находится в самом расцвете сил. Однако испанская команда умело справилась со своим переходом, и Лука Модрич и Тони Кроос по-прежнему работают на очень высоком уровне.

Давид Алаба помог команде справиться с отсутствием Серхио Рамоса, а Бензема блистал на протяжении всего сезона. Карим Бензема вновь станет самой большой угрозой для обороны "Ливерпуля", хотя болельщики будут утверждать, что Вирджил Ван Дийк и Ко более чем способны справиться с ним.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы