Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 лучших команд Евро-2020 на данный момент на основе рейтингов

Ожидается, что плей-офф Евро-2020 начнется сегодня, когда Италия встретится с Австрией в 1/8 финала.

Групповые этапы принесли много зрелищности, и многое из того же ожидается и в плей-офф, поскольку элитные футбольные страны Европы стремятся выиграть Евро-2020.

До сих пор на соревнованиях было несколько лучших командных выступлений, и разные страны продемонстрировали, на что они способны, в лучшем виде. Когда фанаты вернулись на стадионы, энергия зашкаливает, и очевидно, что футболисты наслаждаются атмосферой.

Мы рассмотрим 5 лучших команд Евро-2020 на основе рейтингов.

# 5 Англия | 6,73

Англия Гарета Саутгейта еще не достигла той формы, на которую они способны, а их футбольный бренд на Евро-2020 вызывает критику.

За хорошей игрой против Хорватии последовала скучная ничья с Шотландией. Англия не сумела внести азарт в свою атакующую игру, несмотря на наличие таких талантов, как Рахим Стерлинг, Гарри Кейн, Фил Фоден и Джек Грилиш среди других сильных игроков.

Англия вышла в 1/8 финала, заняв первое место в своей группе, но на Евро-2020 от них ожидают большего. Нежелание Саутгейта использовать Джейдона Санчо, одного из лучших молодых футболистов мира, также было встречено с удивлением.

# 4 Испания | 6,76

Во время первых двух групповых игр на Евро-2020 сборную Испании Луиса Энрике сравнивали с «Манчестер Юнайтед» Луиса ван Гала.

Они хвастались высокими показателями владения мячом, и изо всех сил пытались сломить Швецию и Польшу. Хотя в Испании много технически одаренных игроков, было ощущение, что им не хватает победителя матча, игрока, который мог бы создать что-то из ничего.

А вот против Словакии команда отличилась. Испания забила пять голов в ворота неудачливого соперника и уверенно направится в 1/8 финала Евро-2020.

# 3 Бельгия | 6,93

Бельгия до сих пор была одной из лучших команд на Евро-2020, выиграв все три игры группового этапа.

Благодаря отличным выступлениям таких громких игроков, как Ромелу Лукаку и Кевин Де Брюйне, подопечные Роберто Мартинеса без труда победили в матчах с Россией и Финляндией, хотя их заставила работать устойчивая датская сторона.

Бельгия встретится с Португалией в 1/8 финала, и это будет захватывающий матч. Когда Иден Азар медленно встает на ноги после травмоопасного сезона с «Реалом», «Красные дьяволы» будут спокойно уверены в своих шансах на Евро-2020.

# 2 Италия | 6,94

Италия пока отлично выступила на Евро-2020, и после трех профессиональных выступлений на групповом этапе им не на что жаловаться.

Трио полузащитников Николо Барелла, Жоржиньо и Мануэль Локателли до сих пор было ключом к их успеху на Евро-2020, в то время как Марко Верратти провел хороший матч против Уэльса.

Сегодня Италия встретится с Австрией в 1/8 финала, и они являются фаворитами на выход в следующий раунд. Когда началось Евро-2020, Адзурри не были фаворитами, но сейчас ситуация изменилась.

# 1 Нидерланды | 6,95

Критика в адрес Франка де Бура перед Евро-2020 за его тактику и подбор команды поутихла после отличного начала турнира.

«Оранье» выиграли все три игры группового этапа, чтобы организовать игру против Чехии в 1/8 финала. Де Бур, который предпочел защитную линию с тремя игроками на Евро-2020, внес небольшие изменения в свой первый матч XI, несмотря на то, что у него были некоторые изменения.

Мемфис Депай, Френки де Йонг, Джорджинио Вейналдум и Дензел Дамфрис до сих пор были звездами для Нидерландов. Учитывая их нынешнюю форму, Де Бур может думать о большой победе на Евро-2020.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы