Отборочный матч на Чемпионат мира 2024 года: Узбекистан против Испании. Шомуродов забил пенальти, сравняв счет.

Исторический момент на Олимпийских играх в Париже! Нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов поразил воображение болельщиков, забив гол в матче против сборной Испании.

Футболист «Ромы» продемонстрировал мастерство, реализовав пенальти в компенсированное к первому тайму время, и перевел игру в равенство. Теперь счет 1:1, и борьба обещает быть захватывающей до последнего свистка.

Не отстает и сборная Испании - на 29-й минуте Марк Пубиль порадовал своих поклонников, забив мяч. Команды демонстрируют высокий уровень игры, и каждый гол становится настоящим событием для футбольного мира.