Ренн одерживает долгожданную победу

Ренну понадобилось всего двадцать минут, чтобы оставить свой след в матче против Меца. Мартен Терье великолепно сыграл на правом фланге и отдал голевую передачу на Джереми Доку который и оформил первый гол в этом матче, а затем Терье реализовал пенальти на тридцать восьмой минуте матча.

Фортуна отвернулась от Меца уже в начале второй половины игры. Пап Ндьяга Яде сократил счет в конце встречи после третьего гола Ренна, автором которого стал, бывшый нападающий Амьена, Серу Гирасси, который смог уйти от офсайда, чтобы поразить ворота Меца которые защищал Марк-Орель Кайяр.

Ренн выиграл второй матч подряд в Лиге 1 после победы над Страсбургом со счётом 1:0 в прошлое воскресенье. Команда Женезио поднялась на одну строчку выше в турнирной таблице. Они вышли на седьмое место обогнав своих соперников, и теперь они на одно очко отстают от Марселя, когда сегодня играют против Ниццы.