Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результаты прямой трансляции, обновления, основные моменты и составы команд в матче Астон Вилла - Манчестер Юнайтед в рамках Премьер-лиги

МАНЧЕСТЕР, ОЛД ТРАФФОРД — Манчестер Юнайтед проводит свой первый матч после официального объявления о 25% доли Сэра Джима Рэтклиффа в клубе, сделанного в канун Рождества.

Британский миллиардер, родившийся в Грейтер Манчестере и также являющийся фанатом Юнайтед с детства, сказал: "Наша общая цель ясна: мы все хотим увидеть Манчестер Юнайтед там, где он должен быть, на самом верху английского, европейского и мирового футбола".

Первая задача Юнайтед на этом предполагаемом пути к вершине — приветствовать Астон Виллу на Театре Мечты, команду, процветающую под руководством Унаи Эмери и в настоящее время занимающую место в Лиге Чемпионов.

Команда Эмери не проиграла в 10 последних матчах во всех соревнованиях, но имеет всего одну победу на Олд Траффорд с 2009 года.

Счет в прямом эфире Манчестер Юнайтед против Астон Виллы

Первый таймГолевые
Манчестер Юнайтед0
Астон Вилла0

Обновления в прямом эфире Манчестер Юнайтед против Астон Виллы, основные моменты из Премьер-лиги

2 часа до начала матча: Приветствуем вас на прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед против Астон Виллы с Олд Траффорд. Юнайтед будет отчаянно стремиться прекратить свою засуху в забитых мячах сегодня вечером, может быть, они смогут черпнуть вдохновение из этих исторических голов против Астон Виллы.

Стартовые составы Манчестер Юнайтед против Астон Виллы

Список травм Тен Хага остается обширным: Виктор Линделеф пропустит некоторое время из-за операции, а Каземиро и Лисандро Мартинес будут недоступны до середины января. Диого Далот снова доступен для выбора после одноматчевой дисквалификации после удаления на Анфилде.

Антони Марсьяль и Рафаэль Варан могут вернуться после болезни, но Харри Магуайр, вероятно, снова пропустит матч, что означает, что еще один старт может быть у подросткового центрального защитника Вилли Камбвала.

Прогнозируемый стартовый состав Манчестер Юнайтед (4-2-3-1, слева направо): Онана (вратарь) — Далот, Камбвала, Эванс, Шоу — Амрабат, Мактоминей — Антони, Фернандеш, Рашфорд — Хойлунд.

Запасные игроки Манчестер Юнайтед (12): Будет объявлено позже

У Унаи Эмери также есть проблемы с травмами в обороне: Тайрон Мингс продолжает отсутствовать в долгосрочной перспективе, а Пау Торрес также недоступен. Мэтти Кэш и ключевой полузащитник Бубакар Камара отстранены от игры.

Прогнозируемый стартовый состав Астон Виллы (4-5-1, слева направо): Мартинес (вратарь) — Конса, Ленглет, Карлос, Динье — Бэйли, Макгинн, Луис, Рэмзи, Диаби — Ваткинс.

Запасные игроки Астон Виллы (12): Будет объявлено позже

Прямая трансляция Манчестер Юнайтед против Астон Виллы, телеканал

Вот как можно посмотреть этот матч Премьер-лиги в выбранных регионах основных стран мира:

РегионТВОнлайн-трансляция
СШАNBC USA NetworkFubo, NBC Sports App
Канада

Fubo Canada

ВеликобританияAmazon Prime
АвстралияOptus Sport
ИндияHotstar VIP, JioTV

США: Эта игра транслируется на NBC USA Network, а также доступна для просмотра на Fubo.

Канада: Все матчи Премьер-лиги в этом сезоне транслируются исключительно на Fubo в Канаде.

Австралия: Фанаты в Австралии могут смотреть каждый матч в прямом эфире и по требованию на Optus Sport.

Великобритания: Этот матч доступен для просмотра на Amazon Prime.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы