Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Романо подтверждает план Манчестер Юнайтед по укреплению ключевой позиции летом после травматического кризиса, который оставил Тен Хага в затруднительном положении.

Известный инсайдер Фабрицио Романо подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" намерен подписать молодого левого защитника этим летом.

Это не должно удивить болельщиков, учитывая, что в настоящее время Эрик тен Хаг остался без опций на позиции левого защитника из-за еще одной травмы Люка Шоу; тот выбыл на длительный срок из-за проблем с мышцами и, возможно, сыграл свой последний матч в этом сезоне.

Тем временем Тирелл Маласия до сих пор не сыграл за клуб в этом сезоне после полученной травмы в последний день сезона 2022/2023. В декабре прошлого года "Манчестер Юнайтед" подтвердил, что голландский интернационал перенёс регресс в реабилитации, и его ожидаемая дата возвращения неизвестна.

Решения "МЮ" в январе приносят разочарование

Молодой Альваро Фернандес, который мог бы сейчас быть задействован на левом фланге, был отправлен в аренду в "Бенфику" в январе, а временное соглашение с Серхио Регуилоном было расторгнуто в тот же месяц, вынудив Виктора Линделёфа играть на непривычной для него позиции в отсутствие игроков.

Будет ли "Манчестер Юнайтед" разрешать уход Шоу или Маласия для освобождения места для нового приобретения в конце сезона, пока остается загадкой.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы