Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сборная Евро-2024: Холанд и Головин не смогут принять участие в турнире.

Великолепные новости для поклонников футбола! Сборная России, а также другие команды, такие как Швеция, Греция, Финляндия, Ирландия, и другие, могли бы бороться за выход в плей-офф Евро-2024. Увеличение числа участников турнира не повлияло на уровень игры, что подтверждается на практике.

Среди потенциальных участников плей-офф можно выделить таких игроков, как Лукаш Градецки из Финляндии, Костас Цимикас из Греции, Стефан Савич из Черногории, Виктор Линделеф из Швеции, и Бахтиёр Зайнутдинов из Казахстана.

Несмотря на свою выдающуюся игру, некоторые из них, например, Цимикас и Головин, не смогут принять участие в турнире из-за неудачного выступления своих сборных в отборочных матчах.

В числе полузащитников, кто мог бы выйти на поле на Евро-2024, можно назвать Мартина Эдегора из Норвегии, Александра Головина из России и Эдуарда Сперцяна из Армении.

Среди нападающих, кто потенциально мог бы порадовать болельщиков на турнире, выделяются Эван Фергюсон из Ирландии, Эрлинг Холанд из Норвегии и Виктор Дьёкереш из Швеции.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы