Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шефу Челси Абрамовичу может потребоваться переосмысление трансфера после просмотра матча с Россией на Евро-2020

Роман Абрамович и совет «Челси» в настоящее время планируют свои планы по переходу на лето.

Бельгия блестяще начала свою кампанию Евро-2020 благодаря победе со счетом 3: 0 над Россией в группе B. Ромелу Лукаку дважды забил гол, а Томас Менье также был в таблице после того, как вышел на замену в первом тайме.

Владельцу "Челси" Роману Абрамовичу, возможно, придется пересмотреть свои трансферные планы после прекрасного выступления Ромелу Лукаку за Бельгию в субботу, поскольку он, несомненно, наблюдал, как болеет за Россию.

Нападающий забил дважды, когда Red Devils провожали Россию со счетом 3: 0, и их кампания в группе B на Евро-2020 стала успешной.

Похоже, что Лукаку принес свою сенсационную форму за «Интер» в летний турнир, забив 30 раз во всех соревнованиях в прошлом сезоне, когда «Интер» выиграл титул Серии А.

Этим летом «Интер» должен был собрать средства, чтобы сбалансировать бухгалтерские книги, и Лукаку - один из тех, кого можно продать, учитывая его высокие запасы.

«Челси» связывают с возвращением бельгийца, но также делают акцент на оптимистичных действиях Эрлинг Холанна или Гарри Кейна.

Ожидается, что оба они будут стоить более 100 миллионов фунтов стерлингов, учитывая их форму в прошлом сезоне.

Но Лукаку должен стоить меньше, чем Холанн или Кейн, а также имеет опыт Премьер-лиги.

Боруссия Дортмунд, похоже, не заинтересована в том, чтобы выслушивать предложения о Холанне, в то время как Кейн, вероятно, будет стоить как минимум 125 миллионов фунтов стерлингов.

Из-за финансового положения «Интер», «Лукаку», вероятно, будет стоить намного меньше, хотя «Интер», скорее всего, будет стремиться отыграть около 73 миллионов фунтов стерлингов, которые они выплатили в 2019 году.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» посвятил свои голы в матче против России одноклубнику «Интера» Кристиану Эриксену после того, как он потерпел поражение на поле ранее в тот же день.

«Перед игрой было много слез», - сказал Лукаку. «Было очень сложно сосредоточиться в этом матче, в том числе Тоби, Яну, Насеру. Все мы его очень хорошо знаем.»

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы