Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Сент-Патрикс - Шемрок Роверс. Прогноз на матч 27 июня 2022 года

27 июня на «Ричмонд Парк» пройдет матч 19-го тура чемпионата Ирландии, в котором «Сент-Патрикс» встретится с «Шемрок Роверс». Старт поединка запланирован на 21:45 по московскому времени.

«Сент-Патрикс»

Клуб, при статусе 8-кратного чемпиона страны, после 2013-го года не может вернуться на 1-е место в Премьершипе. Правда, при этом за последующие сезоны не раз получалось выигрывать кубковые трофеи. В том числе и в 2021-м году, когда, помимо успеха на той арене, вышло еще и в чемпионате прийти к финишу 2-м. Сейчас еще есть шансы на финиш хотя бы в тройке лидеров. На борьбу за титул «святошам» откровенно не станет сил, они уже очень уж серьезно отстали. Но вот попробовать повторить прошлогодние достижения, и снова стать вице-чемпионом, еще более-менее реально. Но для этого нужно побеждать почаще. После паузы на матчи сборных это повезло: 17-го июня выиграли на своем поле у ЮСД (2-1 с дублем Дойла). А вот с «Финн Харпс», ведя в 2 мяча до 88-й минуте, все закончилось ничьей.

«Шемрок Роверс»

Команда явно не намерена сбавлять обороты. В 2020-м году она смогла выиграть чемпионский титул, впервые за 9 лет. И потом, в следующем розыгрыше, смогли защитить свой статус. Пока что есть надежды у болельщиков, что удастся завершить очередной футбольный год на вершине турнирной таблице местной Премьер-Лиге. Кстати, в начале июля будет новый вызов, в виде старта квалификации Лиги чемпионов - там будет соперником мальтийский «Хибернианс». Безусловно, перед тем, как график усложнится еврокубками, хочется как можно лучше проявить себя на внутренней арене. Пока что «обручи» смогли добиться отрыва от преследователей и держатся на 1-м месте в турнирной таблице, при прекрасной статистике. 1-0 с «Богемиан» стал уже 14-й победой в 21-м сыгранном поединке. Ближайший преследователь, «Дандолк», в 7 очках позади, пусть и имеют игру в запасе.  

Статистика личных встреч

«Шемрок» начал сезон с победы в Суперкубке как раз с «Сент-Патрикс» - по пенальти после ничьей 1-1. После этого, весной, команды в рамках чемпионата обменялись минимальными победами на своих полях - по 1-0.

Прогноз  

Букмекерские конторы не ждут интриги в этой встрече. «Шемрок Роверс» сейчас находится на топовом уровне, и вряд ли «Сент-Патрикс» сможет остановить чемпиона прошлого сезона и безоговорочного лидера нынешнего. Так что остановимся на предложении в виде «победа гостей» на поединок вечера понедельника (коэффициент - 1.85).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы