Следующий матч Нигерии: Дата и время игры сборной "Супер Орлы" против Камеруна на Кубке Африки 2023

Нигерия соревнуется на Кубке наций Африки 2023 года, надеясь стать континентальными чемпионами в четвертый раз в своей истории.

Супер Орлы начали турнир в Кот-д'Ивуаре как шестая сильнейшая нация и без победы в турнире с 2013 года, однако ожидания по-прежнему были высокими для команды, возглавляемой звездой Наполи Виктором Осимхеном.

Они успешно преодолели потенциально сложную групповую фазу, не потеряв ни одной игры, чтобы пройти в плей-офф. С Тунисом и Алжиром, которые были неожиданно выбыли, и с такими командами, как Египет и страна-хозяйка, борющимися за лучшую форму, Нигерия оказалась настоящим претендентом на победу в турнире.

Конечно, теперь наступает настоящая борьба, поскольку начинается 1/8 финала, где одиночные матчи решат, какие восемь команд пройдут в четвертьфинал.

Ниже The Sporting News представляет детали их следующего матча на Кубке наций Африки 2023 года в начале 2024 года.

Следующий матч Нигерии: дата, время матча Супер Орлов против Камеруна

Следующий матч Нигерии на Кубке наций Африки 2023 года состоится в 1/8 финала против Камеруна.

Матч пройдет на стадионе Феликса Уфуэ Буаньи в Абиджане, Кот-д'Ивуаре и начнется в субботу, 27 января в 20:00 местного времени.

Индия FanCode

США: Эта игра транслируется в прямом эфире на Fubo, с дополнительными вариантами также доступными на BeIN Sports.

Канада: BeIN Sports будет осуществлять трансляцию матча.

Австралия: Фанаты в Австралии могут смотреть каждый матч Кубка наций Африки 2024 года в прямом эфире и по требованию на BeIN Sports.

Великобритания: Этот матч доступен для прямой трансляции на Sky Sports и BBC 3 с возможностью просмотра на Sky GO, Now TV и BBC iPlayer.

Расписание и результаты Нигерии на Кубке наций Африки 2023 года

Нигерия была разделена в группе А Кубка наций Африки 2023 года вместе с хозяйкой турнира Кот-д'Ивуаром, Экваториальной Гвинеей и Гвинеей-Бисау.

Супер Орлы начали свою кампанию с ничьей против Экваториальной Гвинеи, затем победили хозяев 1-0 благодаря пенальти Уильяма Труст-Эконга. Затем они победили Гвинею-Бисау с тем же счетом благодаря автоголу Опы Санганте.