Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Слухи: Джаррэд Брантвейт становится главной целью для трансфера

Новости о трансферах не оставляют равнодушными болельщиков "Манчестер Юнайтед".

Сначала все говорили о защитнике "ОЖК Ниццы" Жан-Клере Тодибо, а теперь все обсуждают молодую звезду "Эвертона" Джаррэда Брантвайта.

Этот 21-летний футболист пробился в основной состав "Эвертона" после аренды в "ПСВ" и успешно дебютировал в Премьер-лиге.

Несмотря на неопределенность судьбы "Эвертона" в Премьер-лиге, кажется, что будущее Брантвайта не вызывает беспокойства, так как интерес к этому защитнику будет огромен в конце сезона, независимо от того, останутся ли "ириски" в высшем дивизионе или упадут в Чемпионшип.

"Эгоистично говоря, я бы не против, чтобы они упали, чтобы мы могли подписать Брантвайта за символическую цену", - отметил один из болельщиков.

Слухи о "Манчестер Юнайтед" во вторник

Согласно информации издания "Star", "Манчестер Юнайтед" намерен приобрести защитника "Эвертона" и сборной Англии U21 Джаррэда Брантвайта в летнее трансферное окно.

По данным "Mirror", "красные дьяволы" намерены предложить сделку по приобретению Брантвайта, цена которого оценивается "Эвертоном" в £75 млн.

Кроме того, на прицеле "Манчестер Юнайтед" находится вингер "Кристал Пэлас" Майкл Олисе.

По информации издания "The Times", увольнение Эрика тен Хага и его тренерского штаба обойдется "Манчестер Юнайтед" более чем в £10 млн.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы