Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Marius

Смешные моменты из хоккейных раздевалок

События, происходящие в раздевалке, зачастую скрытые от лишних глаз. А жаль, ведь самое интересное происходит именно там. Мы решили собрать самые интересные и смешные моменты из хоккейных раздевалок, которые всё-таки попали на видео. Давайте для начала зададимся вопросом: как эффектно добраться до раздевалки? После победы в региональном чемпионате один из игроков выехал из раздевалки на скутере в хоккейной форме и в шлеме. Илья Ежов решил отметить победу в чемпионате своим танцем под песню ганам стайл, чем в свое время буквально взорвала интернет. На видео он танцует в хоккейной форме СКА в раздевалке перед своей командой и тренерами. Он выполняет очень смешные движения в стиле песни под которую танцуют, а также садится на колени. Рекомендуем вам посмотреть данное видео если вы действительно хотите посмеяться. Александр Овечкин кстати тоже не лишен танцевального таланта. Существует видео на котором он также танцует под песню в раздевалке но не в форме. Посмотрите видео его танца чтобы решить: кто из двух хоккеистов победит в танцевальном батле. Чтобы настроить игроков на победу не всегда нужен тренер. Достаточно пригласить Конара МакГрегора. На видео он заходит в хоккейную раздевалку и говорит игрокам следующие фразы
« Когда я скажу Бостон вы скажете Сила» .
Таким образом, хоккеисты кричат сила после того как McGregor говорит им Бостон. Данные действия повторяются несколько раз после чего Макгрегор разговаривает с командой и говорит: «Те люди которые с вами - это ваши братья, те люди с которыми надо драться -деритесь до победы. Ребята я желаю вам всего лучшего».Да уж мотивация что надо. А чем мы хуже решили в стане минского Динамо и пригласили в раздевалку экс вокалиста легендарных ди перпл, который сначала сказал несколько слов в адрес команды.
«Мир, очищение, сердце, душа, кровь и лёд, это всё. Вы выходите и никакой боли. Вы чувствуйте боль? Нет никакой боли. Что такое боль? Боль - это поражение». А после этого он спел с игроками.Рекомендую посмотреть это видео если хотите послушать исполнения песни smoke on the water Одним извокалистов и хоккейной команды. Не наступать на логотип в центре раздевалки непреложное правило, которое не разрешается нарушать никому. Рестлер Проквестерн этого не знал. Только послушайте реакцию игроков Джетс. Они сразу начинают кричать «нет, нет» когда он проходит по логотипу. Наверняка помнит волшебную историю водителя Замбони Который вышел в составе Каролины и помог команде одержать победу над Торонто. В раздевалке его встретили как героя. Хотя почему как? И правда встретили героя. Игроки и тренера дружно кричали когда он вошёл в раздевалку и начали обливать его водой. Наверняка чего-то подобного ожидал и Керри прайс, после того как затащил серию play of против Оттавы в 2015-м году, но команда решила его разыграть и сделала вид что ничего особенного не произошло.На видео игрок заходит в раздевалку в абсолютной тишине. Никто не говорит не слово не игроки и тренеры. Он садится на лавку смотрит на своих коллег по игре после чего они не выдерживают и начинают кричать хлопать. Позже они продвигают обнимать его и поздравлять с победой. Александру Карповцеву в своей первой же игре в составе Рейнджерс пришлось изрядно попотеть, решая, как освободить свою обувь от ленты, а всему виной стал Алексей Ковалёв, который таким образом решил поприветствовать земляка. На видео хоккеист пытается подклеить ленту от своей обуви однако у него это не выходит. В наших клубах шутники тоже имеются. Знаете что происходит когда в команде есть диверсант? Тапочки всех хоккеистов оказываются подвешенными в воздух их полкам. Во многих командах принято после матча передавать лучшему игроку тот или иной атрибут. Каско пожарного шляпа или что-то подобное Ижсталь в сезоне 19 /20 прославилась на весь хоккей мир. Тренера решили награждать лучшего игрока автоматом Калашникова на видео один из игроков вручает другому автомат под всеобщей аплодисменты. После чего игрок автоматом в руках произносит фразу «ну если плохо будем играть, нас из него и расстреляют». Об этом видео написали даже BBC. На этом наш список смешных моментов заснятых на камеру раздевалках хоккеистов подошел к концу. Надеемся что вам понравился наш перечень и он подвергнет вас посмотреть эти фрагменты и поднять себе настроение.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы