Смотрите: 20-летний игрок бьет мяч в ворота Лутона, и Ливерпуль побеждает 4-1.

В матче АПЛ "Ливерпуль" одержал победу над "Латон Таун" со счетом 4:1 на своем поле "Энфилд" и увеличил свое преимущество в турнирной таблице до четырех очков.

Поначалу казалось, что это мог быть непростой вечер для домашней команды, так как они пропустили первыми после того, как Чидози Огбене забил гол на 12-й минуте. Однако два гола в течение двух минут во втором тайме от голландского дуэта, Вирджил ван Дейка и Коди Гакпо, принесли преимущество "Ливерпулю" 2:1, прежде чем Луис Диас забил третий гол.

Ближе к концу матча 20-летний Харви Эллиотт забил четвертый гол, поставив последний гвоздь в крышку гроба "Латона", в то время как команда Юргена Клоппа продолжает свой поход к победе в Премьер-лиге.

Вот как комментируют гол Харви Эллиотта на его 100-м матче за "Ливерпуль":

? Харви Эллиотт. Какой финиш на его 100-м матче за "Ливерпуль". pic.twitter.com/fB5bLf4TdS