Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Смотрите: игрок "Рокетс" троллит "Уорриорз" после 10-й подряд победы

Оставшись всего 10 игр до завершения сезона, "Воины" (38-34) и "Рокетс" (37-35) вступили в изнурительную борьбу за десятую и последнюю позицию для участия в плей-ин турнире на Западе. Гонка за последнее место обещает быть напряженной до последнего момента, особенно учитывая, что обе команды собираются сойтись на поле 4 апреля в матче, который может определить их судьбу.

Форвард "Рокетс" Тари Исон пытается опередить своих соперников в треш-токе перед этой решающей игрой на следующей неделе. После того, как его команда увеличила свою победную серию до 10 матчей в среду, Исон обратился к социальным сетям, чтобы насмешить команду Стива Керра, прибегнув к цитате из культового фильма.

Как видно ниже, Исон призвал "Воинов" "выйти на игру", ссылаясь на фразу из фильма "Воины" 1979 года, сюжет которого связан со уличными бандами из Бронкса и Манхэттена. Видео Исона сопровождалось подписью: "Знаю, им это не понравится!"

Высказанное Исоном насмешка, скорее всего, было ответом на высказывания Дрэймонда Грина в прошлое воскресенье. После того, как "Рокетс" приблизились к "Воинам" на одну победу в турнирной таблице, Грину был задан вопрос о том, как он собирается противостоять горячей серии команды Име Удока. В ответ Грин выразил свою ярость, сказав: "Мне плевать на 'Рокетс'".

Дрэймонд Грин честно высказался после матча о нестабильной игре "Воинов".

“Я не думаю, что у нас хорошие привычки.”

“Мы очень молчаливая команда.”

“Мне плевать на 'Рокетс'.” 

Было бы довольно антиклимактично, если "Голден Стэйт" потеряет десятую и последнюю позицию для участия в плей-ин турнире в пользу "Рокетс". В феврале "Воины" были одной из самых горячих команд в лиге, настолько, что некоторые предсказывали им борьбу за шестую строчку и избежание участия в плей-ин.

У "Воинов" гораздо более легкий график игр, чем у "Рокетс", поскольку пять из их последних десяти матчей состоятся против команд, не попавших в плей-офф. Тем не менее, "Хьюстон" играет смело прямо сейчас и верит в то, что может победить любого соперника, как это было показано их победой над "Оклахома-Сити" в среду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы