Смотрите: Важный взгляд Вирджила ван Дейка на Клоппа после забитого гола против Норвич Сити.

Ливерпуль обыграл Норвич Сити со счетом 5:2 в матче Кубка Англии сегодня, чтобы пройти в 1/16 финала турнира.

Кертис Джонс открыл счет для домашней команды, но Норвич быстро ответил голом через шесть минут, сравняв счет 1:1.

Дарвин Нуньес восстановил преимущество Ливерпуля с отличным финишем на 28-й минуте, закончив первый тайм со счетом 2:1.

Во втором тайме Ливерпуль увеличил свое преимущество еще тремя голами. Диого Жота забил потрясающий полуволей, сделав счет 3:1, а Вирджил ван Дейк, вышедший с замены, забил головой после углового удара Доминика Собослая, установив счет 4:1.

Хотя Норвич забил еще один гол на 69-й минуте, Райан Гравенберх закрепил победу со счетом 5:2 голом в концовке матча.

Вирусное видео с голом Ван Дейка запечатлело реакцию игрока, и болельщики Ливерпуля заметили, что капитан после забитого гола бросил заметный взгляд на тренера Юргена Клоппа, видимо, посвящая ему гол после неожиданного объявления Клоппа на прошлой неделе.