Состав Манчестер Юнайтед на матч с Ливерпулем: Маунт и Рэшфорд в стартовом составе

Новости Stretty предсказали стартовый состав Манчестер Юнайтед на матч с ярыми соперниками Ливерпулем на стадионе Олд Траффорд в воскресенье.

Красные столкнутся с лидерами Премьер-лиги, Ливерпулем, завтра вечером после двух разгромных выездных матчей с Брентфордом и Челси.

В четверг вечером в поражении 4-3 на стадионе Стэмфорд Бридж Рафаэль Варан и Джонни Эванс были заменены из-за травм. У команды Тен Хага были и другие проблемы в центре поля, поскольку форма Каземиро продолжает вызывать беспокойство. Бразилец выглядел утомленным и нуждался в замене за 15 минут до конца матча. Если здоров, меня не удивит увидеть Каземиро в стартовом составе на позиции центрального защитника.

В заголовках фокусировались на том, что Маркус Рэшфорд начал матч на скамейке запасных. Однако, несмотря на то, что Антони уничтожил левого защитника Челси Марка Кукуреллу на Стэмфорд Бридж, мы предполагаем, что Рэшфорд вернется в стартовый состав.

Хотя пришло время вернуться, было бы наивно игнорировать последние выступления, а также ограничения в выборе Тен Хага из-за травм. Большинство травм коснулись нашей обороны, что объясняет, почему Манчестер Юнайтед испытывает трудности с удержанием победных позиций в матчах.

Мы подходим к воскресному матчу с надеждами на квалификацию в Лигу чемпионов следующего сезона, которые практически ушли в небытие. Это слишком крутой подъем за оставшееся так мало игр. Тоттенхэм опережает нас на девять очков на пятом месте, а «Астон Вилла» имеет 11-очковое преимущество над Юнайтед на желаемом четвертом месте.

Все, кроме фанатов, игроков и персонала Ливерпуля на Олд Траффорд, будут надеяться на повторение захватывающей победы Манчестер Юнайтед со счетом 4-3 над командой Юргена Клоппа в четвертьфинале Кубка Англии. Это было три недели назад, и оптимизм, который царил в тот день, превратился в пессимизм.

Предсказанный состав Манчестер Юнайтед от SN: Онана; Далот, Каземиро, Магуайр, Уан-Биссака; Майноо, Маунт, Фернандеш; Гарначо, Хойлунд, Рэшфорд.

*Если Каземиро не пройдет поздний фитнес-тест, Уилли Камбвала будет стремиться продемонстрировать лучшую игру, чем он показал в коллапсе середины недели.