Стартовый состав Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити: Играют Эванс и Мактоминей.

Манчестер Сити приветствует Манчестер Юнайтед на "Итхад" на 192-й Манчестерский дерби.

Эрик тен Хаг назвал свою команду, которая выйдет против нынешних чемпионов Премьер-лиги, которые гонятся за четвертым подряд титулом.

Андре Онана начнет матч в воротах.

Диого Далот и Виктор Линделёф займут позиции аутсайдеров, в то время как Джонни Эванс будет партнером Рафаэля Варана в центре обороны.

Кобби Майну возвращается в состав, чтобы присоединиться к Каземиро и Бруно Фернандешу в центре поля. Еще одним полузащитником в команде является Скотт МакТоминей, хотя пока не ясно, сыграет ли он более атакующую роль против Сити.

Маркус Рэшфорд и Алехандро Гарначо получили задачу обеспечить голы сегодня после обеда. У первого есть что доказать.

Состав Манчестер Юнайтед против Сити: Онана; Далот, Эванс, Мартинес, Линделёф; Каземиро, Майну, Фернандеш; Гарначо, МакТоминей, Рэшфорд.

Юнайтед выходит на игру после победы 1-0 над Ноттингем Форест в пятом раунде Кубка Англии в среду вечером, что обеспечило продвижение в четвертьфинал соревнования, и сегодня мы хотим продолжить на этом результате.

Сити также продвинулся в следующий раунд Кубка Англии после победы над Лутон Таун.

Красные надеются записать свою первую победу на "Итхад" с марта 2021 года, когда команду возглавлял Оле Гуннар Сульшер, и Тен Хагу пригодился бы положительный результат сегодня.

Хотя Расмус Хойлунд и Лисандро Мартинес отправились с командой на "Итхад", ни один из них не был достаточно готов для участия в самой игре.