Статистика показывает, какую незамеченную работу выполняет новый игрок "Челси", и насколько несправедливы критики в его адрес.

Вчера на стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" одолел "Лестер Сити" со счетом 4-2 в четвертьфинале Кубка Англии, но им пришлось очень постараться.

Опять же, команда казалась слабой после перерыва и упустила двухголовое преимущество, позволив "Лестеру" вернуться в игру и сравнять счет 2-2. Потребовались два поздних момента великолепия после длительного давления со стороны "Челси", которая не сдавалась, чтобы в конце концов выиграть игру со счетом, который явно не отражал всей картины.

Полузащитник Мойсес Кайседо снова был отличен в составе "Челси", и его работа стала настоящей недооцененной. В этом сезоне он был объектом жесткой критики со стороны экспертов и болельщиков соперников, но Кайседо продемонстрировал по-настоящему стабильную игру в последних матчах и, в целом, в течение большей части сезона после несколько медленного старта.

Он регулярно достигает таких показателей, как ниже, но люди просто не видят этого достаточно, потому что его работа остается незамеченной.

Мойсес Кайседо зарегистрировал больше созданных моментов (4), больше успешных передач в финальную треть полей (13), больше успешных единоборств (8 из 15) и получил больше фолов (4) чем любой другой игрок как в "Челси", так и в "Лестере".