Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: the-sun.com

Топ-5 лучших футболистов 2023

Неймар. Он считается одним из самых талантливых спортсменов современности. На сегодняшний день Неймар является игроком Лиги 1, выступающим за клуб ПСЖ. Его называют вторым бормбардиром страны после знаменитого Пеле. После 72-го гола Неймара поставили в десятку лучших бомбардиров за всю историю ПСЖ. Также в 2011 году он стал лучшим бомбардиром в молодежном чемпионате Южной Америки, так как сыграл важную роль в победе. Футболист обладает отличными физическими данными и очень вынослив. Он всегда изо всех сил старается, чтобы одержать победу.

Кевин Де Брюйне. Футболист родом из Бельгии. Он показал отличную игру в Премьер-Лиге, когда играл за Манчестер Сити. Его считают одним из самых талантливых игроков во всем мире. Кевина удостоили множеством наград, среди которых Команда года УЕФА, Мужская сборная мира IFFHS и т.д. Также его назвали лучшим плеймейкером сезона Премьер-Лиги, лучшим полузащитником сезона Лиги чемпионов УЕФА, лучшим игроком Бундеслиги, а также лучшим футболистом года.

Килиан Мбаппе. Этот известный на весь мир спортсмен является нападающим ПСЖ и национальной сборной Франции. Он обладает отличной скоростью, в связи с чем его стали называть одним из самых лучших игроков современности. Также Мбаппе уже долгое время показывает прекрасные результаты, забивая отличные голы. Он показал себя в лучшей стороны и в 2018 году на чемпионате мира, играя за сборную Франции, что сделало его еще более знаменитым на весь мир. По сей день Мбаппе показывает прекрасную игру, доказывая, что является лучшим игроком современности.

Лионель Месси. Этот футболист родом из Аргентины. Он известен во всем мире и считается одним из самых великих спортсменов всех времен. Месси является обладателем пяти Золотых мячей, побив тем самым рекорд. Многие восхищаются его игрой, качеством паса, отличной скоростью и прекрасными результатами. В 2022 году футболист вновь доказал всем, что его игра не стала хуже, а он также может показать миру отличную игру. Месси привел сборную Аргентины к победе в Катаре. Также Месси не планирует завершать спортивную карьеру в ближайшее время. Он серьезно настроен играть в «Интер Майами».

Эрлинг Хааланд. Этот нападающий «Манчестер Сити» также обладает прекрасной скоростью, гибкостью и физической подготовкой. Многие болельщики и футбольные эксперты отмечают его стойкость во время игры. Также Хааланд очень харизматичен. Болельщики считают, что в ближайшее время он может стать лидером в списке лучших футболистов. 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы