Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Топ 5 лучших игроков полуфинала Кубка Америки 2021

Финалисты Кубка Америки 2021, наконец были подтверждены. 10 июля Бразилия сразится с Аргентиной, чтобы решить, кто получит престижный трофей.

Полуфиналы были насыщенными и продемонстрировали качество мирового уровня. Два лучших футболиста мира,  Неймар из Бразилии и Лионель Месси из Аргентины, превосходно вели свои страны и теперь сразятся друг с другом в схватке на высшем уровне.

Перу и Колумбия упорно боролись против Бразилии и Аргентины соответственно, но не смогли помешать им установить свое господство. И Селекао, и Альбиселесте заслуживают того, чтобы стать финалистами Кубка Америки 2021 года, и матч обещает быть интересным.

Здесь мы рассмотрим пятерку лучших игроков полуфинала Кубка Америки 2021 года.

# 5 Лукас Пакета (Бразилия)

Лукас Пакета был в хорошей форме за Бразилию на Кубке Америки 2021 года и теперь забил два победных гола на турнире за свою страну.

Полузащитник «Лиона» забил единственный гол в матче против Перу в полуфинале Кубка Америки 2021 года, что позволило Бразилии выйти в финал. С Каземиро и Фредом, обеспечивающими защиту в центре поля, Пакета процветал в передовой роли против Перу.

23-летний футболист также победил Чили в четвертьфинале. Хотя его состояние ухудшилось ближе к концу матча Бразилии с Перу, он наверняка выйдет в финал против Аргентины. Пакета провел хороший сезон 2020–21 с «Лионом» и перенес эту форму в сборную.

# 4 Лаутаро Мартинес (Аргентина)

Лаутаро Мартинес был предпочтительным номером 9 для Аргентины на Кубке Америки 2021 года, опередив очень опытного Серхио Агуэро.

После медленного старта турнира Мартинес сейчас процветает. Теперь у него три гола в Кубке Америки 2021 года, и он занимает второе место в списке бомбардиров турнира этого года после Лионеля Месси.

Мартинес вывел Аргентину вперед против Колумбии в полуфинале и с апломбом реализовал пенальти. 23-летний футболист считается одним из лучших молодых форвардов мирового футбола, и доверие к нему тренера Лионеля Скалони было подтверждено.

# 3 Неймар (Бразилия)

Неймар, возможно, не забил гол в полуфинале Кубка Америки 2021 года, но бразилец показал свои лучшие результаты в матче с Перу.

Суперзвезда «Пари Сен-Жермен» очень редко не выделяется, когда находится на поле, и на этот раз все не изменилось. Креативность и дриблинг Неймара по-прежнему заметны, и очевидно, что он является талисманом и источником вдохновения Бразилии. Он сделал две ключевые передачи и выполнил 87% своих передач против Перу.

29-летний футболист будет стремиться завоевать трофей Кубка Америки 2021, но в матче с Аргентиной ему придется проявить все свои лучшие качества. У Неймара хорошие отношения с Лионелем Месси, и будет интересно посмотреть, какой нападающий приведет их команду к успеху в финале.

# 2 Лионель Месси (Аргентина)

Лионель Месси стал лучшим игроком Кубка Америки 2021 с большим отрывом. На данный момент 34-летний игрок забил четыре гола и сделал пять результативных передач.

Он реализовал результативную передачу Лаутаро Мартинеса в ворота Колумбии в полуфинале, а позже с апломбом реализовал пенальти. Давление на Месси огромно. У него есть еще один шанс ощутить успех на международном уровне, когда его команда сразится с Бразилией 10 июля.

Месси и Аргентина часто проигрывали на последнем препятствии, и им придется сосредоточиться на сильной команде Бразилии в финале Кубка Америки 2021 года.

# 1 Эмилиано Мартинес (Аргентина)

Эмилиано Мартинес быстро поднялся на вершину за последние несколько лет и теперь является лучшим вратарем своей национальной сборной, несмотря на то, что дебютировал только в 2021 году.

Мартинес был одним из лучших вратарей Премьер-лиги в прошлом сезоне, а игрок «Астон Виллы» был звездой Аргентины в серии пенальти против Колумбии в полуфинале Кубка Америки 2021 года. 28-летний футболист отразил пенальти Давинсона Санчеса, Йерри Мины и Эдвина Кардона, чтобы обеспечить выход Аргентины в финал.

Было очень приятно видеть подъем Мартинеса. Проработав в течение нескольких лет запасным вратарем в «Арсенале», аргентинец стал лучшим игроком в клубе Премьер-лиги. В довершение ко всему, теперь он также номер 1 в своей сборной.

Мартинес заслуживает всех полученных им похвал и будет стремиться привести Альбиселесте к победе в финале Кубка Америки 2021 года.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы