Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм" – фавориты по подписанию 21-летнего защитника, несмотря на интерес к нему со стороны европейских гигантов"

С момента прихода Андже Постекоглу в клуб "Тоттенхэм" уже подписал трех центральных защитников и планирует приобрести Рикардо Калафьори к концу сезона.

По информации портала TuttoJuve, они являются "фаворитами" на подписание защитника "Болоньи", несмотря на участие в гонке за трансфер итальянского гиганта "Ювентуса".

Калафьори прошел путь из академии "Ромы", прежде чем перейти в "Базель" летом 2022 года. Он провел отличный сезон в швейцарском клубе. 21-летний футболист сыграл в 38 матчах и заслужил себе хорошую репутацию. После впечатляющих выступлений "Болонья" приобрела его услуги прошлым летом, и он стал открытием под руководством Тьяго Мотты.

Его впечатляющие выступления не остались незамеченными, и "Тоттенхэм" - один из клубов, заинтересованных в его подписании. Постекоглу нацелен на приобретение еще одного центрального защитника, чтобы обеспечить достаточную глубину в обороне.

"Тоттенхэму" нужен еще один центральный защитник

Под руководством австралийского наставника они подписали Эшли Филлипса, Раду Драгушинa и Микки ван де Вена. Дуэт доказал свою ценность. Они поддержали Кристиана Ромеро в значительной степени.

Однако северолондонский клуб все еще испытывает нехватку глубины в обороне. Подписание 21-летнего игрока не только даст им больше вариантов, но также поможет им в долгосрочной перспективе.

Калафьори будет только улучшаться со временем, и он может стать будущим вложением.

Однако "Тоттенхэм" не единственный клуб, заинтересованный в бывшей звезде "Ромы". "Ювентус" также стремится к его подписанию, так как хочет укрепить оборону. Положительным моментом для "Тоттенхэма" является то, что у них намного лучше финансовое положение, и они лидируют в гонке за его подписанием на данный момент.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы