Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тоттенхэм «узнал о» высокооцененном атакующем игроке Бундеслиги

Тоттенхэм Хотспур, по сообщениям, стремился подписать французского вингера Матиса Теля из Баварии во время зимнего трансферного окна.

Согласно сообщению FCB Inside, два клуба хотели арендовать игрока, но немецкая команда отклонила предложения.

Тоттенхэм Хотспур и Вердер проявили интерес к игроку и задали вопросы о Теле.

Французский молодежный национальный игрок является запасным игроком Баварии в этом сезоне, и ему необходимо играть чаще на данном этапе своей карьеры, чтобы продолжать свое развитие и раскрыть свой потенциал.

Аренда могла бы быть идеальным вариантом для него прямо сейчас, но похоже, что немецкая команда не желает ослаблять свой состав в середине сезона.

Сообщается, что внутри клуба высоко оценивают этого вингера, и Бундеслига-гиганты считают, что он может стать важным игроком для клуба в ближайшем будущем.

У этого 18-летнего игрока впереди большое будущее, и Бавария должна внимательно следить за его развитием и помогать ему улучшаться, предоставляя ему достаточно игровой практики. Если они не могут дать ему такую возможность, они должны рассмотреть вариант отправить его в аренду в ближайшие месяцы.

Согласно сообщению Sport BILD через FCB Inside, руководство клуба может быть открыто для отправки 18-летнего игрока в аренду в конце сезона. Они ждут улучшения своих атакующих вариантов, и Серу Гирасси находится в их поле зрения.

Будет интересно посмотреть, решит ли Тоттенхэм вернуться к нему с предложением аренды в конце сезона.

Лондонский клуб подписал Тимо Вернера в аренду из РБ Лейпцига в январе, и можно предположить, что этот немецкий форвард, вероятно, был альтернативой французу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы