Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Nasdaq

Трансферные новости и слухи о «Челси»: летнее трансферное окно 2022 года

«Челси» нацелился на Кукуреллу

«Челси» достиг принципиальной договоренности о подписании Марка Кукуреллы из «Брайтона» за 52,5 миллиона фунтов стерлингов, но сделка по левому защитнику еще не завершена.

Многочисленные источники, участвующие в сделке, сообщили Sky Sports News, что сделка уже почти согласована.

С тех пор Брайтон отрицает, что сделка была достигнута. Погоня «Чайек» за защитником «Челси» Леви Колвиллом усложняет переход.

Может ли Френки де Йонг перейти в «Челси»?

Теперь говорят, что «Челси» претендует на Френки де Йонга, что еще больше расстраивает попытку «Манчестер Юнайтед» подписать желанного голландца.

«Челси» подписал Чуквуэмеку из «Виллы»

«Челси» достиг соглашения с «Астон Виллой» о трансфере Карни Чуквуэмеки за сумму в районе 20 миллионов фунтов стерлингов.

18-летнему юноше разрешили поехать в Лондон, чтобы обсудить личные условия и пройти медицинское обследование.

В прошлом сезоне он провел 12 матчей в Премьер-лиге, но стартовал только дважды, и понятно, что он стремится получить больше игрового времени в высшем дивизионе.

«РБ Лейпциг» уверен в возвращении Вернера

«РБ Лейпциг» все больше уверен, что сможет договориться о повторном подписании Тимо Вернера из «Челси».

Переговоры между двумя клубами идут полным ходом, и клуб Бундеслиги изучает все возможности, будь то аренда или переход.

«Челси» подписал 26-летнего футболиста два года назад из «Лейпцига», но он не смог воспроизвести свою результативную форму в Англии, которая побудила «синих» активировать его пункт отступных в размере 47,7 млн ​​фунтов стерлингов.

Говорят, что Вернер заинтересован в переезде, так как он хочет получать регулярное игровое время, чтобы обеспечить себе стартовое место в составе сборной Германии Ханси Флика на чемпионате мира в ноябре.

Говорят, что его отношения с боссом «Челси» Томасом Тухелем также являются проблемой, хотя известно, что Тухель не желает отпускать форварда.

«Ювентус» также заинтересован в Вернере, если они не смогут заключить сделку по Альваро Морате, сообщает Sky в Италии.

Главный тренер «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско не хотел комментировать возможную сделку Вернера перед субботним финалом Суперкубка Германии.

Sky в Италии: «Наполи» на переговорах по Кепе

«Наполи» ведет переговоры с «Челси» об аренде вратаря Кепы Аррисабалага, сообщает Sky в Италии.

Клуб западного Лондона заявил, что будет платить три четверти его зарплаты, при этом обсуждения будут сосредоточены вокруг ряда бонусов, которые «Челси» просит в рамках сделки.

«Наполи» в настоящее время не хочет платить им, и посредники, участвующие в сделке, работают над поиском решения.

Полузащитник «Интера» Касадей в списке желаний Тухеля

«Челси» хочет подписать талантливого молодого полузащитника миланского «Интера» Чезаре Касадея.

Клуб западного Лондона предложил заплатить от 5 до 7 миллионов фунтов стерлингов за 19-летнего футболиста, который еще не играл в Серии А, сообщает Sky в Италии.

Тем не менее, они описывают Касадеи как «абсолютного главного героя» победы молодежной команды «Интера Примавера » в Скудетто в прошлом сезоне, и он считается одним из самых важных талантов в молодежной команде Италии.

Поэтому они не склонны соглашаться на такую плату за продажу игрока сборной U19.

Тухель «немного» раздражен преследованием «Барселоной» Аспиликуэты

Босс «Челси» Томас Тухель признал, что он «немного» раздражен тем, что «Барселона» преследует Сесара Аспиликуэту.

У 32-летнего футболиста осталось 12 месяцев по контракту с «Челси», и, как сообщается, он попросил дать ему возможность покинуть клуб после десяти лет на «Стэмфорд Бридж», чтобы вернуться в родную Испанию с «Барселоной».

Но Тухель говорит, что не уверен, хочет ли он дать Аспиликуэте «то, что он хочет», и считает, что «Барса» недооценила защитника, сравнивая его ценность с недавним трансфером «Челси» Калиду Кулибали, который подписал контракт, перейдя из «Наполи», за 33 миллиона фунтов стерлингов в начале этого месяца.

Когда его спросили в Universal Orlando Resort, раздражает ли его преследование «Барсы» Аспиликуэты, Тухель ответил: «Может быть, немного».

На вопрос о будущем испанца Тухель сказал: «Это сложный вопрос, потому что я не уверен, хочу ли я дать Аспи то, что он хочет.

«В какой-то момент речь идет о том, чего мы хотим. Я просто сравнил, сколько мы боролись за Кулибали, который является игроком национальной сборной и примерно того же возраста.

«Он очень важный игрок для «Наполи», но у нас есть игрок сборной Испании, который является капитаном «Челси». Я вижу его, возможно, на том же уровне, но «Барселона» не видит его на этом уровне. Так что я не уверен, что хочу дайте ему то, что он хочет, поскольку он большой игрок.

«Мы не так много думаем о других клубах. Основное внимание уделяется нам и тому, что нам нужно. Я сказал это ему и говорю вам, что понимаю на личном и карьерном уровне. Но это не только моя роль, дать ему то, что он хочет Я тренер Челси, который хочет сделать то, что лучше для Челси.

«Ему это не нравится, но он понимает. Ему тяжело, потому что другой клуб постоянно следит за ним. 1 сентября, когда все успокоится, тогда он сможет играть на самом высоком уровне».

«Челси» интересуется Фофана из «Лестера»

«Челси» заинтересован в подписании защитника «Лестер Сити» Уэсли Фофана.

В марте Фофана продлил контракт с «Лестером» на два года. Его контракт рассчитан до 2027 года.

Лондонцы сделали первое предложение по трансферу 21-летнего футболиста в размере 75 миллионов евро.

«Лестер» отклонил предложение «Челси».

Тухель ожидает, что Броха останется

Томас Тухель опроверг слухи о том, что Армандо Броха собирается покинуть «Челси» после аренде этим летом.

Броха отличился во время аренды в прошлом сезоне в «Саутгемптоне», но есть признаки того, что он станет частью планов Тухеля в этом сезоне.

«Я не ожидаю, что он уйдет», — продолжил Тухель. «Я знаю о предложениях и знаю об интересе. Мы примем решение вместе, владелец, я и игрок.

«Когда он приехал, было ясно, что он пытается произвести впечатление и стать игроком «Челси».

Аке останется в «Ман Сити» несмотря на интерес «Челси»

Защитник «Манчестер Сити» Натан Аке, как сообщается, останется в клубе этим летом, таким образом «Челси» потерпел еще один удар по своим надеждам на усиление обороны.

Дэвид Орнштейн из The Athletic утверждает, что «Сити» никогда не собирался продавать игрока сборной Нидерландов, до тех пор пока цена вопроса не будет соответствовать уровню игрока.

Говорят, что игрок доволен тем, что остается с чемпионами Премьер-лиги, поскольку его универсальность считается решающей для его статуса важного члена первой команды Пепа Гвардиолы.

The Athletic сообщает, что интерес «Челси» никогда не подкреплялся предложением, которое устраивало «Сити».

«Милан» уверен в заключении сделки с Зиешем

«Милан» уверен, что сможет завершить сделку по подписанию вингера «Челси» Хакима Зиеша этим летом, сообщает Sky in Italy.

Между двумя клубами был установлен новый контакт, и «Милан» хочет впервые пополнить состав в этом сезоне.

Зиеш играет в «Челси» с февраля 2020 года, когда он перешел в Лондон из «Аякса» за 33,3 миллиона фунтов стерлингов.

Слухи о попытках подписать Пьера-Эмерика Обамеянга

Источники сообщили ESPN, что «Челси» активизируются в поисках нападающего после того, как навели справки о Пьере-Эмерике Обамеянге из «Барселоны».

«Синие» стремятся добавить дополнительные усиление атакующей линии после того, как позволили Ромелу Лукаку снова присоединиться к миланскому «Интеру» в аренду на сезон, и оценивают свои варианты, прежде чем сделать официальный шаг.

Подтвержденные подписания «Челси»

Рахим Стерлинг — «Манчестер Сити», 47,5 млн фунтов

Калиду Кулибали — «Наполи», 33 миллиона фунтов

Омари Хатчинсон — «Арсенал», свободный

Подтвержденные уходы из «Челси»

Антонио Рюдигер — «Реал Мадрид», свободный агент

Андреас Кристенсен — «Барселона», свободный агент

Дэнни Дринкуотер — освобожден от контракта 

Чарли Мусонда — освобожден от контракта 

Джейк Кларк-Солтер — «QPR», бесплатно

Лукас Бергстрем — «Питерборо», аренда

Сэм Макклелланд — «Бэрроу», аренда

Ромелу Лукаку — «Интер», аренда

Натан Бакстер — «Халл», аренда

Джейми Камминг — «МК Донс», аренда

Ян Маатсен — «Бернли», аренда

Тино Анжорин — «Хаддерсфилд», аренда

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы