Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Травма Каземиро вызывает дополнительные опасения для медицинского отдела "Манчестер Юнайтед"

«Манчестер Юнайтед» начал внутреннее расследование в отношении своего медицинского отдела еще в этом сезоне. Красные столкнулись с 51 отдельным случаем травм или заболеваний в этом сезоне.»

Последним игроком, который выбыл из-за травмы из игры, стал Каземиро после того, как он пропустил победу 4-3 над «Ливерпулем» в воскресенье. Однако в результате бразилец пропустит международную паузу в марте.

«Сообщения в Бразилии утверждают, что Каземиро отправился в Сент-Олбанс, чтобы встретиться с сборной Бразилии и пообщаться с тренерским штабом, как сообщает Trivela.

В отчете также говорится, что Каземиро почувствовал проблему в своем бицепсе бедра во время тренировки перед четвертьфиналом Кубка Англии против «Ливерпуля». Предполагается, что это рецидив травмы, из-за которой он уже несколько месяцев не играл.

Trivela утверждает, что Каземиро пообщался с врачом в «Юнайтед» и прошел несколько обследований, но представители клуба были убеждены, что у него нет проблем, и дали ему зеленый свет для игры против «Ливерпуля».

Каземиро все еще чувствовал боль в бицепсе бедра и решил перепроверить все с доктором в Барселоне, который лечил его от предыдущих травм. Доктор в Барселоне обнаружил небольшую травму, которая могла бы усугубиться, если бы он играл против «Ливерпуля».

«Уже существует много причин сомневаться и задавать вопросы медицинскому отделу «Юнайтед». Эта история, если она верна, беспокоит, чтобы не сказать больше.»

«Интересно, сколько мышечных травм, которые мы перенесли в этом сезоне, прошли незамеченными до возникновения?»

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы