Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Травмы вызывает празднование звезд Ливерпуля Дарвина Нуньеса и Доминика Сзобошлая

Триумф "Ливерпуля" в Кубке лиги на "Уэмбли" сопровождался драмой, связанной с травмами, в частности, с участием Дарвина Нуньеса, сообщает GOAL. Уругвайский нападающий, несмотря на то, что был исключен из состава на финальную игру против "Челси", продемонстрировал бурное празднование, которое заставило болельщиков задуматься о серьезности его предполагаемой травмы.

Хотя Нуньес тренировался перед финалом, Юрген Клопп признал его непригодным для матча, поставив его в ряд с другими травмированными игроками, такими как Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Кертис Джонс и Доминик Собосляй, на трибунах. Однако постголовые выходки Нуньеса, вместе с Собосляй, подразумевали другой сюжет. После того, как Вирджил ван Дейк забил решающий гол в дополнительное время, Нуньес, казалось, полный энергии, мчался вниз по ступенькам, перепрыгнул через ворота и перескочил рекламные щиты у поля.

А bejegyzés megtekintése az Instagramon

Liverpool Football Club (@liverpoolfc) által megosztott bejegyzés

Клопп, увидев бурные празднования игроков, находящихся на лечении от травм, прокомментировал: "Хорошо, Дарвин и Дом, очевидно, не в форме в данный момент, вот почему они не играли, но празднование выглядело на 100 процентов, позвольте мне сказать так. Мне придется обсудить это с медицинским отделом!"

Прокомментировав спекуляции вокруг своей травмы, Нуньес обратился к социальным сетям, игриво заявив: "Я предупредил их, что если мы забьем гол, я собираюсь прыгнуть". Его страстное выступление только укрепило его позицию культивируемого героя среди болельщиков "Ливерпуля".

"Ливерпуль", находящийся в настоящее время в серьезном списке травм, надеется восстановить игроков, таких как Дарвин Нуньес, в составе, по мере продолжения борьбы за четыре трофея в этом сезоне. Следующим соперником для них будет "Саутгемптон" в матче пятого раунда Кубка Англии на домашнем поле в среду.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы