Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Anton
ФОТО: http://spain-dream.ru

Васкес ведет переговоры с Баварией

Лукас Васкес находится на продвинутых переговорах с мюнхенской Баварией, - сообщает испанская газета "AS". Игрок в конце сезона заканчивает контракт с мадридским Реалом и может перейти к чемпиону Германии как свободный футболист.

Испанец провел переговоры с заинтересованными лицами Реала, но все это время он не видел такого предложения, которое бы  могло удовлетворить его. Игрок ожидает 15-процентной прибавки, в то время как клуб предложил ему... 10-процентное сокращение и трехлетний контракт. 

До сих пор Васкес был полон решимости остаться в Сантьяго Бернабеу. Перед лицом затяжных переговоров и значительных финансовых разногласий футболист решил сесть за стол переговоров с другими клубами.

Самые продвинутые переговоры Лукас проводит с Баварией Мюнхен. Немецкие чемпионы полны решимости привезти испанца в столицу Баварии. Васкес может быть интересной альтернативой не только на фланге, но и на стороне обороны. Летом Дуглас Коста вернется в Ювентус, так что одна вакансия будет освобождена.

Футболист пока не подписал ни одного соглашения с лучшей командой мира, но переговоры потихоньку идут к концу. Его будущее должно стать ясным в ближайшие дни, хотя Зинедин Зидан хотел бы удержать игрока в Реале. Однако правление королей считает, что тренер должен делать ставки на более молодых игроков и не намерено менять предложение по Васкесу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы