Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
obrazec

Вейналдум хочет покинуть ПСЖ: Артета заинтересован в том, чтобы привести его в "Арсенал"

Джорджинио Вейналдум не смог оказать такого же влияния на "Пари Сен-Жермен", как в "Ливерпуле", и в этом сезоне он часто разочаровывался, и теперь появились сообщения о том, что он уже ищет выход.

Босс ПСЖ Маурисио Почеттино изо всех сил пытается справиться со многими эго в раздевалке, и кажется, что Вейналдум - игрок, которым пожертвовали, так как у него не так много игрового времени, как он ожидал бы при вступлении в клуб.

Сообщается, что Микель Артета заинтересован в подписании контракта с 31-летним игроком, чтобы укрепить полузащиту "Арсенала", сообщает скай спорт
Знакомая история в ПСЖ

Несмотря на то, что он не играл регулярно за ПСЖ, Вейналдум был ключевой фигурой для Нидерландов, что связывало его с Рональдом Куманом в Барселоне до прихода в ПСЖ летом 2021 года.

Учитывая талант в ПСЖ, Вейналдум начал только девять из возможных 18 игр в этом сезоне, в которых он забил три гола.

Для Юргена Клоппа в "Ливерпуле" Вейналдум был ключевым игроком ПСЖ, который, как сообщается, открыт для предложений по Вейналдуму, несмотря на то, что он только что подписал контракт с клубом.

Бывший клуб Вейналдума "Ньюкасл Юнайтед" также заинтересован в повторном подписании своей бывшей звезды, которая играла за "Сороки" в сезоне 2015/16.         

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы