Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Вест Хэм - Вулверхэмптон. Прогноз на матч 27 февраля 2022 года

27 февраля на «Олимпийском» (Киев) пройдет матч 27-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Вест Хэм» встретится с «Вулверхэмптоном». Старт поединка запланирован на 19:30 по московскому времени.  

«Вест Хэм»

Клуб постепенно утрачивает свои позиции. Сложно уже говорить о том, что он претендует на 4-е место в Премьер-Лиге. Отставание от «Манчестер Юнайтед» составляет уже 4 очка. А ведь есть еще «Арсенал», который тоже выше, к тому же имеет на 2 сыгранных поединков меньше. Кроме того, не понятно, как можно подниматься выше, если не выигрывать? А в последних 5 турах чемпионата была только 1 победа. И то над «Уотфордом», что сейчас угодил и вовсе в зону вылета. Более того, после поражений от «Лидса» и «Манчестер Юнайтед» «молотобойцы» чуть не опозорились в кубке. Кто раньше знал о «Киддерминстере», что выступает в 6-м дивизионе страны? А он чуть не выиграл у представителя АПЛ, пропустив ответный гол только на 91-й минуте (Райс). Решающий мяч был забит Боуэну и вовсе на 121-й минуте... В последних турах чемпионата снова не получилось выиграть. Сначала только за счет позднего гола Доусона удалось оформить 2-2 с «Лестером» на выезде. Потом, наоборот, открыв счет, подопечные Дэвида Мойеса ограничились только ничьей с «Ньюкаслом». Впрочем, бороться тут будут явно до последнего. Даже отвлекаясь на Лигу Европы - там будет непростой бой с «Севильей» в 1/8.

«Вулверхэмптон»

Команда играла в четверг. И была достаточно близка к тому, чтобы снова выиграть. Уже на 10-й минуте в Лондоне получилось забить - отметился кореец Хван. Как часто бывает, потом команда играла по счету, в привычном прагматичном стиле. Но «Арсенал» был достаточно настойчивым и упорным в своих атаках. В итоге сначала Пепе напомнил о себе, сровняв счет на 82-й минуте. Более того, «канониры» ухитрились вырвать не только 1, но и все 3 очка - фактически в самой концовке, чуть ли не в последней атаке, Ляказетт не без «помощи» от Жозе Са оформил победный. Безусловно, это ударило по шансам «волков» вернуться в еврокубки. Еще и они ухитрились вылететь из кубка, еще и проиграв 0-1 «Норвичу». Впрочем, до этого было 2 победы кряду (над «Тоттенхэмом» и «Лестером»), и 5 - в 7 крайних встречах АПЛ. Подопечные Бруну Лаже пока 7-е, и, в случае победы, обыграют «Вест Хэм». С другой стороны, когда за спиной «шпоры» Антонио Конте, расслабляться нельзя категорически.

Статистика личных встреч  

Не так давно, в ноябре прошлого года, «Вулверхэмптон» обыграл «Вест Хэм» благодаря мячу Рауля Хименеса. До этого было 2 победы «Вест Хэма» в рамках предыдущего чемпионата.

Кто не сыграет?

У «Вест Хэма» не будет играть Лансини, Цоуфал, Огбонна и, возможно, Масуаку. У «Вулверхэмптона» вылетел Нельсон Семеду, не полностью восстановился и Боли.

Прогноз

Букмекерские конторы рассматривают «молотобойцев», играющих дома, как фаворита в этой паре. Но «Вулверхэмптон» в последние недели выглядел убедительно, в том числе и в поединках против сильных противников. Ставим на то, что «волки» смогут не проиграть (коэффициент - 1.77).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы