Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

(Видео) Стивен и Ахсан обсуждают ФФП, возвращение Де Брюйне и планы Манчестер Сити на лето и многое другое.

Уважаемый ведущий Компани Стивен Макинерни вместе с Ахсаном Наимом из подкаста 93.20 обсуждают различные темы, связанные с Манчестер Сити, в видео ниже. Прошла насыщенная неделя для Манчестер Сити после победы над Ньюкасл Юнайтед в прошлые выходные.

Эта неделя была богата новостями в отношении дела Премьер-лиги против Манчестер Сити. Генеральный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс сообщил, что назначена дата слушания по делу о 115 нарушениях правил ФФП Премьер-лиги, которые якобы совершил Манчестер Сити. Стивен и Ахсан делятся своими мыслями о том, что стало горячей темой на этой неделе.

Они также обсуждают возвращение Кевина Де Брюйне. Стивен и Ахсан обсуждают влияние возвращения Де Брюйне и то, что этот легендарный игрок приносит команде. Легенда Манчестер Сити явно стремится наверстать упущенное время после своей травмы. Они также обсуждают, воспользовались ли соперники Сити достаточно преимуществом от его отсутствия в течение 5 месяцев.

Дуэт также смотрит вперед на летнее трансферное окно. Дэвид Орнштейн ранее сообщал, что это может быть насыщенное лето для победителей тройки. Правый флангер, похоже, находится в приоритете для команды Пепа Гвардиолы. Стивен и Ахсан обсуждают, может ли игрок вроде звезды Жироны Савио стать идеальной целью этим летом. Они также рассматривают, сможет ли Оскар Бобб занять это место до конца сезона.

Уважаемый ведущий Компани Стивен Макинерни вместе с Ахсаном Наимом обсуждают различные темы, связанные с Манчестер Сити, в видео ниже.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы