Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Возможен Мартинес: Прогноз состава Манчестер Юнайтед на матч с Брентфордом

Лисандро Мартинес готовится к возвращению в состав "Манчестер Юнайтед" на матч с "Брентфордом"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес может вернуться в состав команды на предстоящий матч с "Брентфордом" в эту субботу, 29 марта, начало в 20:00 по Гринвичу. "Красные дьяволы" надеются продолжить победную серию после драматической победы над "Ливерпулем" в последнем матче Кубка Англии. Вот предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед" на предстоящий поединок:

Как "Манчестер Юнайтед" выстраивался в последние матчи

"Манчестер Юнайтед" в основном играл в формации 4-2-3-1 в этом сезоне, но травмы заставили главного тренера Эрика тен Хага пересмотреть тактику в последнее время.

"Андре Онана - надежный страж ворот, Диого Далот - одно из первых имен в стартовом составе на правом фланге. Рафаэль Варан недавно начал матчи в центре обороны, в паре с Джонни Эвансом или Виктором Линделёфом, в зависимости от их доступности. На левом фланге возвращение Аарона Ван-Биссаки против "Ливерпуля" позволило Линделёфу вернуться на свою любимую позицию после того, как он заменял травмированного Люка Шоу на левом фланге в последние недели.

В центре поля новый игрок сборной Англии Кобби Майну был партнером Скотта МакТоминея или Каземиро в последние недели, с тем, что бразилец пропустил матч с "Ливерпулем" из-за травмы две недели назад.

На атакующих позициях, в последних матчах вингер Алехандро Гарначо играл справа, а капитан Бруно Фернандеш занимал позицию номер 10. Маркус Рэшфорд, когда он в форме, является постоянным игроком на левом фланге, но также заменял центрального нападающего в отсутствие Расмуса Хойлунда.

Хойлунд вернулся в строй две недели назад в Кубке Англии и принял участие в обоих матчах сборной Дании во время перерыва на матчи сборных и, вероятно, начнет матч против "Брентфорда" на позиции номер девять.

Последняя форма и тактика "Манчестер Юнайтед"

За последние пять матчей во всех соревнованиях "Манчестер Юнайтед" одержал три победы и два поражения, после того как имел серию из семи матчей без поражений до домашнего поражения от "Фулхэма" 24 февраля. Несмотря на в целом положительные результаты с начала года, остаются вопросы о способности "Красных дьяволов" контролировать игру, поскольку многие последние матчи, будь то победы или поражения, отмечены хаосом и нестабильностью.

Действительно, команда Тен Хага кажется играющей свой лучший и худший футбол в моменты перехода, направляя игроков вперед, чтобы создавать проблемы соперникам своей скоростью, но также проявляя уязвимость в потерях мяча, когда команда лишается владения. Эти проблемы были усугублены постоянным потоком травм в оборонительной линии, с постоянной ротацией ставок в этом сезоне.

Травмы в "Манчестер Юнайтед", о которых стоит помнить

Главная новость с пресс-конференции тренера заключается в том, что аргентинский защитник Лисандро Мартинес готов вернуться в состав после успешной поездки с национальной командой, во время которой он продолжал восстановление после проблем с коленом. Люк Шоу (бедро) и Тайрелл Маласия (колено) все еще отсутствуют, хотя Тен Хаг уточнил, что первый все еще готов вернуться до конца сезона.

Голландец мало рассказал о физическом состоянии Каземиро (мышечная травма), Гарри Магуайра (удар) и Джонни Эванса (напряжение связок), все трое проходят оценку перед игрой.

Нападающий Антони Марсьяль все еще вне игры во время восстановления после операции на паху, и ожидается, что француз будет доступен где-то в середине апреля.

Алтай Байындыр может вернуться на скамью запасных после нескольких недель отсутствия из-за мышечного напряжения. Герой матча Кубка Англии Амад Диалло отстранен после удаления майки после забитого им победного гола в последнюю минуту.

Предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед"

Вратарь: Андре Онана

Правый защитник: Диого Далот

Центральный защитник: Рафаэль Варан

Центральный защитник: Виктор Линделёф

Левый защитник: Аарон Ван-Биссака

Полузащитник: Кобби Майну

Полузащитник: Скотт МакТоминей

Правый вингер: Алехандро Гарначо

Центральный атакующий полузащитник: Бруно Фернандеш

Левый вингер: Маркус Рэшфорд

Нападающий: Расмус Хойлунд

Текущие коэффициенты: "Брентфорд" против "Манчестер Юнайтед"

"Брентфорд": 9/5

Ничья: 14/5

"Манчестер Юнайтед": 5/4

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы